Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 14:19

полгода или более

Губная помада от Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick в оттенке 11 Rouge Rebelle (Бунтарский красный).

То чего я не ожидала от этой помады , и то что заставило меня полюбить её..... Но об этом по порядку. И начну я с оформления.
Помада запакована в красивую чёрную коробочку,вся информация о продукте (название линейки, оттенок и т.д.) изображена на ней. Но вся красота скрывается внутри.
Под разворотом крышки коробочки имеется изображение , которое показывает нам что нужно сделать с защитным колпачком ленты.
Вот мы и добрались до самой помады, и раз уж речь зашла о ленте, хочу уделить ей внимание. Чёрная лента, выполненная в виде петли за которую очень удобно доставать продукт из футляра. У основания которой имеется выступ фиксирующий непосредственно саму ленту, и на которой изображен логотип Givenchy.
Футляр помады это отдельный вид искусства. Выполнен из плотного прозрачного пластика снаружи и темного с 3D изображением внутри. Выглядит очень дорого и не пошло. Вес у "крышки" намного больше чем у самого стика с помадой.
На дне футляра номер оттенка и название линейки.
Стик с помадой выполнен в черном оформлении, верх металлический, низ плотный пластик. На нижней части стика так же дублируется надпись и изображение с футляра.

Максимально выкрученный продукт
Срез

И так мы добрались к самой помаде, а точнее я бы назвала её оттеночным бальзамом. Да да, Вы не ослышались!!! Бунтарский красный на деле оказался бомбовым оттеночным бальзамом (извините, но это слово подходит ,как нельзя кстати).
С самого начала меня смутило, что ярко красный цвет в стике ложился на губы полу прозрачно, и то что он немного "подтаивал" при нанесении, но не растекался. Но проходив минут 10 я поняла что это не помада , в классическом понимании этого слова.
Спустя 10 минут

Я подошла к зеркалу ,а там, увлажнённые, напитанные губки с очень красивым приглушённым оттенком.
Пропал сильный блеск, который я очень не люблю. А точнее впитался. И осталось ощущение соблазнительных, натуральных губ.
Я в восторге от Rouge Interdit Vinyl , начиная оформлением, оттенком и заканчивая сладкой пудовой отдушкой (не могу понять почему она такая знакомая!).

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сушит
  • Оттеночный бальзам
  • Приятный запах
  • Увлажняет
El_haisekрекомендует
05.10.2019
Люкс)) По стику и не скажешь, что такой оттенок на губах будет)
05.10.2019
Дааа? это меня и подкупило)))
05.10.2019
Губы красивые, помада классная, но фотаться с помадой во рту уже давно считается плохим тоном. Ни один бренд уважающий себя не выпустит такую рекламу, а если и выпустит, то его закидают помидорами. Двухтысячные далеко позади.
05.10.2019
За губы спасибо? как хорошо что я не снимаюсь в рекламе?
05.10.2019
Я не хотела вас обидеть. Отзыв шикарный, но фото с помадой во рту... Вообщем даже на Айреке делать так уже не стоит. Хотя дело конечно ваше Smile
05.10.2019
Вашим губам надо сниматься в рекламе ?и оттенок обалденный!
Спасибо?
05.10.2019
Идеальная помада, выглядит так сексуально Love
Согласна на все 100%?
05.10.2019
Какие у вас губки красивые, загляденье Love
Спасибо большое???
05.10.2019
Вот я так же купила помаду Lancome, а она тоже как бальзам. Тренд такой что-ли
05.10.2019
?Походу ,да. У меня так уже второй раз.Первый был Dior ,я думала просто бальзам а оказался оттеночный, и вот второй раз ?
Шикарный оттенок.
Да❤
06.10.2019
Хорошо сотритс на губах))
06.10.2019
Да, особенно нравится эффект спустя время?