Опубликовано 22 Июль, 2019 - 22:03

полгода или более

Здравствуйте, друзья!

Я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями от покупки губной помады Givenchy Rouge Intrerdit Vinyl.

Итак, всё по порядку.

В одном из косметических магазинов я увидела помаду этого всемирно известного дома моды и была покорена теми оттенками, которые там были представлены. Все они сочные, пленительные! Мне сложно было сделать свой выбор, но остановилась я всё же на нежно-розовом оттенке №4, его наименование ROSE TENTATEUR (перевод с французского "соблазнительный розовый").

Текстура помады нежнейшая, ложится на губы легко, отлично распределяется, не течёт и не скатывается. Сразу после её нанесения создаётся ощущение комфорта, увлажнённости. Губная помада имеет ненавязчивый, изысканный фруктово-цветочный аромат, который способен понравится абсолютно всем!

Оттенок губной помады действительно великолепен! Он приближен к натуральному, но в то же время создаёт эффект влажных губ, подчёркивает естественность и красоту. Эдакий соблазнительный оттенок молодости и свежести на губах)))

Но что ещё меня привлекло в губной помаде, так это необычный, роскошный дизайн! Футляр графичен, имеет чёрный колпачёк со стальными вкраплениями. На футляре написано название бренда. Выглядит стильно, современно, дорого. Сама помада ложится в руку легко, её удобно наносить. На самом тюбике, внизу закреплена специальная лента для того, чтобы было несложно достать помаду.
Оттенок помады при дневном освещении

Пользуюсь помадой с огромным удовольствием, всем рекомендую данную покупку! )))

Спасибо всем за внимание!

Желаю всем отличного дня и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Насыщенный, сочный цвет
  • Питает и смягчает
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Не выявлено
Ntusiрекомендует
22.07.2019
Симпатичный оттенок)
23.07.2019
И сама помада отличная, и оттенок необыкновенный! ))))
31.07.2019
красивый кукольный оттенок)