Опубликовано 23 Июль, 2019 - 18:10

Сегодня речь пойдет о довольно спонтанной, но очень приятной покупке - Губной помаде Guerlain Rouge G в оттенке #62.

1. Упаковка

Помада продается отдельно от футляра, довольно необычное решение как по мне, но выбрать самой футляр даже интересней!

Мой выбор пал на футляр Very batik, читала предварительно отзывы, что он сильно царапается в сумке, однако мною подобного замечено не было, таскала в сумке часто и ни царапины на футляр, все супер!

При открытии помады автоматически открывается зеркало, вне зависимости от того, хотите вы этого или нет) Зеркало правда довольно удобное, часто им пользуюсь. Футляр тяжеленький,но это не останавливает меня и я беру его часто с собой в косметичка на работу.

2. Текстура

Кремовая, довольно плотная, пигмент полностью перекрывает цвет губ. Наносится легко, не растекается. Помада не сушит и не увлажняющий, но шелушения подчеркивает.

3. Запах:

Приятный "помадный" аромат, свойственный всем помадам Герлен

4. Оттенок:

Моя помада в оттенке #62, очень носибельный повседневный розовый. По оттенку очень напоминает Estee Lauder 420.

Свотчи:

​​​​​​

Стойкость:

Стандартная, на мне около 3 часов, небольшой перекус переживет, после обеда требует по правления.

Подводя итоги:

Хоть помада сама по себе не обладает какими-то сверх способностями, не увлажняет, и даже немного подчеркивает шелушения, тем не менее мне она нравится! Футляр это просто произведение искусства! Ее приятно держать в руках, мне она реально поднимает настроение)

К покупке конечно же рекомендую!

????Читайте другие мои отзывы:

L - LOVE!!!!! Эта помада разделила мою жизнь на ДО и ПОСЛЕ!! Свотчи на губах! Теперь мой абсолютный маст хэв!!!

Достоинства
  • 2 зеркала
  • Красивый насыщенный цвет
  • Красивый футляр
  • Не сушит
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
La_belle_Fleurрекомендует
23.07.2019
Помада конечно крутая, но думаю это баловство, пусть и очень приятное Laughing out loud
23.07.2019
Да, конечно баловство) я согласна)
12.08.2019
Дизайн у Герлен конечно шикарен.
30.01.2023
Обожаю эту помаду в оттенке 62. 3 раза покупала. Теперь ее не найти. Шелушения незначительные мне не подчеркивала.