Опубликовано 17 Июнь, 2020 - 13:06

от 1499 рублей

Добрый день))

Чёрная помада😍 Пройти мимо невозможно. Я очень люблю различные средства для губ, особенно помады, напоминающие по своей текстуре нежнейший бальзам. И сегодня я расскажу и покажу Вам губную помаду «Rouge Interdit Vinyl Lipstick» марки Givenchy в оттенке «16 - Разоблачающий черный»🖤

Губная помада «Rouge Interdit Vinyl Lipstick» марки Givenchy в оттенке «16 - Разоблачающий черный»
Основная информация:
Результат: увлажнение, оттенок
Объём: 3,3г
Производитель: Франция
Цена: от 1499 рублей.
Оформление
невероятное. Насыщенный чёрный цвет футляра, все эти ровные линии и стильная лента доставляют нереальной эстетическое удовольствие.
Закрывается до характерного щелчка. А чтобы её достать нужно потянуть за ленту. Помада плавно выкручивается, стик не шатается и не царапается. Единственное, в жару подтаивает.
Коробочка выполнена в чёрном цвете.
Сзади можно ознакомиться с составом:

Аромат помады приятный, косметический с цветочными нотами.
Консистенция нежнейшая, напоминает бальзам для губ, при соприкосновении с губами словно тает.
Оттенок чёрный, но только самой помады.

На губах превращается в красивый розовый оттенок, причём чем больше наслаиваем, тем сильнее проявляется.
Посмотрим наглядно. Все фото делала при естественном освещении у окна:
Помада легко наносится и не подчеркивает шелушения. Мне нравится, что в нанесении никакой мороки, даже зеркало не обязательно) Она мгновенно увлажняет и смягчает губы. Не затекает, не скатывается и не убегает за контур. А самое главное, никакой липкости‼️

Стойкость около часа, далее помада постепенно исчезает, оставляя легкий тинт и приятное ощущение мягкости. Перекус не переживет.
Плюсы:
1) Увлажняет и смягчает губы.
2) Придаёт красивый нежный оттенок.
3) Не подчеркивает шелушения.
4) Никакой липкости и сухости.
5) Оставляет тинт.
Минусы:

Только стойкость, но подобные помады всегда держаться около 1-1,5 часов, поэтому я за это снижать оценку не буду.
Я очень довольна этой необычной и безумно красивой помадой, и только она лежит в моей сумке постоянно🖤

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не скатывается и не затекает
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
  • Роскошный футляр
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
Ольга Кириллова1991рекомендует
17.06.2020
Еще не встречала таких помад, очень интересное оформление)
Да, не то что интересное, а шикарное. Люкс, что тут скажешь)
Оль, а какая больше нравится: эта или от Герлен "Черный пиджак"? Я от герлен была в восторге, одна из любимых помад
Скорее, Guerlain, я измазала целых 3 помады🖤 Там ещё и сияющие частицы же есть)
Какие губки 😍 Увы в Рив Гош этого оттенка давно нет, так и не успела его приобрести
Спасибо☺️🌷☀️ Жаль, отличная помада и оттенок, если любишь полупрозрачные бальзамные текстуры)
Очень люблю. Герлен и Живанши я давно на тебе видела, загорелась. Но увы поздно очухалась)) Их нет уже нигде