Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:03

Здравствуйте!

К бюджетной российской косметики "Чистая линия" я отношусь довольно нейтрально: есть средства, которые мне понравились и покупались затем не один раз, и есть продукты, которые отправлялись в мусорное ведро после пары применений. Например, многие шампуни от ЧЛ, по моему мнению, просто ужасны.

Кремами для кожи вокруг глаз я стараюсь пользоваться постоянно, считаю, это хорошей профилактикой возрастных изменений.

Бюджет у меня был небольшой и я решила попробовать крем для кожи вокруг глаз от ЧЛ из серии "Идеальная кожа".

Объем крема - 20 мл.

Что обещает нам производитель:

Крем имеет удобный носик-дозатор, который делает расход более экономичным:

Крем легкий и приятной консистенции, приятно пахнет, не жирный, быстро впитывается и не оставляет блеска на коже вокруг глаз:

• Крем действительно хорошо увлажняет кожу век и делает ее более гладкой.

• По поводу мгновенного устранения следов усталости и стресса производитель, конечно, преувеличивает, но кожа вокруг глаз начинает выглядеть более свежей.

Темный круги под глазами - это моя вечная проблема (отеками я не страдаю). Только здоровый и полноценный сон помогает мне их уменьшить, ну, и корректор, конечно))).

• После пары-тройки недель применений я заметила, что круги под глазами стали немного менее заметными, хотя в течение этого времени я не всегда хорошо высыпалась. Чуда от этого крема ждать не стоит)).

Чистая линия меня на этот раз удивила: за небольшую цену российский производитель смог создать хороший крем, который по эффекту не уступает более дорогим аналогам.

Крем отлично подойдет молодой девушке без особых проблем с кожей век.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Тюбик с длинным и удобным носиком
  • Хорошо увлажняет
Bela Tрекомендует
20.06.2015
Нужно мне такой попробовать))
20.06.2015
Ekaterina1708, попробуйте, неплохой для молодой кожи!)
  • 26.10.2017 - 11:59
    Найден ли идеальный крем для проблемной кожи? Крем увлажнение "Идеальная кожа" от Чистой линии выручит вас в поездке, но подойдёт ли для постоянного пользования? Подробности в отзыве.
    Приветствую всех в своём отзыве!   О продукции Чистая Линия у меня всегда было предвзятое мнение. Так уж сложилось, что после шампуня и бальзама для волос у меня началась ужасная перхоть и я зареклась что-либо покупать у них.
  • 09.02.2018 - 09:37
    Новинка! Крем для век с белым трюфелем, маслом камелии и приятной текстурой. Легкое увлажнение и питание. Кому понравится, а кому стоит пройти мимо.
    Привет!   После покупки ночного крема из линейки "Идеальная кожа ", не долго думая я купила и крем для век, так как крем-сон произвел на меня очень хорошее впечатление.   Цена : 29 грн. Объем: 20 мл. Место покупки: магазин косметики Prostore Предназначение: для всех типов кожи.     Немного о себе.
  • 14.11.2019 - 14:56
    Макияж - без макияжа! Как добиться внутреннего свечения кожи, за копейки? Идеальный крем - ДА, но подойдет не всем. Сравнение с другим сияющим кремом -> много фото
    Всем Привет! Давайте на чистоту...Но не у всех эта ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Порой как бы мы не старались, нельзя создаь идеальное СИЯНИЕ изнутри, поэтому мы идем на валенькие хитрости... Поехали Чистая Линия - пожалуй любимец всех девушек как минимум РФ, за его доступность и хорошее качество!
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 28.10.2013 - 14:00
    Снимает отечность, убирает круги под глазами. Фото глаз до и после.
    С самого детства мучаюсь одной проблемой. В связи с некоторыми неполадками в работе почек, я с утра - зрелище не для слабонервных)) Глаза отекают так, что кажется что я хронический алкоголик, вы можете в этом убедиться, взглянув на фото.
  • 30.11.2011 - 15:30
    а у меня тюбик с надписью "От 55 лет" (фото)
    Я купила себе такой крем, но тюбик немного другой. На нем есть надпись От 55 лет и обещание лифтинга и интенсивного питания (см.фото). Так вот, мне 52 года и в последнее время глаза уже выглядят не так хорошо, как хотелось бы, причем меня волнуют сейчас не столько мелкие морщинки вокруг глаз ( они…
  • 21.07.2016 - 11:20
    На данный момент самый Лучший и Эффективный крем для век от Чистой линии. Фото
    У ЧЛ я пробовала 5 кремов для век и данный оказался самым эффективным. За период 3-4 года использовала я две упаковки крема, поэтому с полной уверенность могу его рекомендовать!
  • 07.11.2011 - 18:16
    (+ФОТО)от морщин не избавляет,но вы еще не знаете других его функций
    Вообще-то я купила этот крем маме,но стала пользоваться сама (хотя я пока не достигла даже 25 лет).После тяжелого месяца,бессонных ночей (сами представляете) под глазами были огромные мешки-синяки,веки припухли,вместо глаз-два огромных красных шара.Вот и стала я им тоже пользоваться.Вот результат…
  • 05.05.2018 - 08:00
    🍃🍀🍃 Очень даже приличный крем для век!!! Превосходное увлажнение и никаких печальных последствий! Антивозрастной крем-лифтинг для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ – Сила 5 трав! 🍀🍃🍀
    Всем доброго времени суток!     Сразу скажу, что на пять звезд крем не тянет! На мой взгляд, он вполне заслуживает четыре звезды! Но, так как здесь его сильно критикуют и принижают, мне уж очень захотелось рейтинг крема хоть немножечко, но поднять! Поэтому такая оценка!
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 28.04.2021 - 20:03
    Мой первый продукт от Чистая Линия, которому ставлю 5 звёзд. До/после. Жирная кожа
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пенке для умывания Чистая Линия Вулканическая Идеальная кожа. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пенки, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 14.04.2021 - 22:57
    Крем легенда! Мой отзыв в ветке будет 1296-м. Лучше поздно, чем никогда!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького Beauty профиля!   Моя свекровушка без ума от косметики Чистая Линия. Сколько бы я не дарила ей всякого косметического добра, она остаётся верна своему многолетнему выборы.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 14.02.2021 - 08:55
    Органическая ромашка с парабенами. О, как интересно. Очередной бюджетный крем для лица с кошмарным составом и портящим лицо действием. Экономя бюджет Вы портите свое здоровье и внешность. Надо ли Вам это?
    Увлажнение кожи - одно из самых важных правил в ежедневном уходе. Когда кожа теряет влагу, то она теряет свою эластичность, блекнет цвет, кожа становится сухой и мы чувствуем самый неприятный дискомфорт - стянутость.
  • 22.02.2021 - 13:11
    Lime Crime Venus Immortalis - Одна из самых крутых холодных палеток, что у меня есть.
    Приветствую! Я обожаю палетки. У меня их много, но вот именно холодных - не столь. О покупке Lime Crime Venus Immortalis я думала очень долго. Потом, все-таки решилась. Просто было очень большое количество противоречивых мнений. И, на самом деле, я пожалела лишь об одном - что оттягивала покупку.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…