Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 00:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Среди бритвенных станков я долгое время отдаю предпочтение бренду Schick, знакомая посоветовала мне попробовать станки из серии Schick Premium Hydro, они идут под номерными знаками. Я выбрала Hydro 3, в планах потом прикупить более усовершенствованную модель "5".

Бритвенный станок Schick Hydro 3

Почему они идут под номерами? Всё просто, эта цифра означает число лезвий. В Гидро 3 их три, В 5 - пять, соответственно.

Вообще, найти у нас в свободной продаже Schick Premium почему-то проблематично, хотя станки очень качественные и конкурентоспособные, заказать можно на eBay, Amazon или в оф. ИМ myschick'ru.

Описание от производителя:

Schick Hydro 3 лучшая безопасная бритва! 3 ультра-острых лезвий бритвы Schick Hydro серии Ultra Glide, со специальными на пайками, позволяет разглаживать кожу придавая ей естественную упругость, что способствует сведению раздражения к нулю. Имеет современный эргономичный дизайн и увлажняющую полоску с гелем.

Упаковка пришла почти без единого слова на инглише и русише естественно. Все на корейском. Благо, я смогла найти перевод этого описания.

Бритвенный станок Schick Hydro 3

Упаковка пластиковая, внутри есть подставка для бритвы.

Бритвенный станок Schick Hydro 3

Головка съёмная, но вот найти сменные кассеты уже нелегкая задача. В некоторых наборах они идут запасом, а вот у моей бритвы только одна. Кстати, несмотря на мужской дизайн, бритва стала моей фавориткой: стырила у мужа и пользуюсь сама - мужские бритвы мне нравятся больше почему-то)

Бритва достаточно компактная, имеет удобный нескользящий корпус.

При нажатии на круглую кнопку головка снимается.

Бритвенный станок Schick Hydro 3

Кассета с тремя лезвиями. Сверху на маленьких прямоугольничках как раз и расположен упомянутый гель.

Бритвенный станок Schick Hydro 3

Чтобы уменьшить давление на кожу и обеспечить надежное и комфортное бритье, система Schick Hydro 3 имеет 3 лезвия, расположенных близко друг к другу. При попадании воды активируется увлажняющий гель для смазки, который увлажняет кожу в течение каждого сеанса бритья и помогает уменьшить трение.

Головка бритвы очень подвижная, благодаря чему станок подходит для бритья любых зон, в том числе бикини. У меня случаев порезов почти не возникало, в то время как с другими бритвами случалось чуть ли не каждый раз во время депиляции.

Бритвенный станок Schick Hydro 3

Schick Hydro 3 premium хорошо и легко скользит по поверхности кожи, качественно удаляя даже маленькие волоски и оставляет ощущение, будто нанесла сыворотку - работа геля. Поэтому случаев раздражений и покраснений тоже в течение использования станка не возникало.

Кожа после бритья увлажненная, поэтому для ног после завершения "процедуры" я не использую успокаивающий лосьон, геля от бритвы мне вполне хватает, сухости и стянутости нет . Хотя сейчас уже чувствую, что геля внутри почти не осталось, да и менять кассету скоро придётся)

...

Рекомендую бритвенный станок Schick Premium Hydro 3 как мужчинам, так и женщинам, аккуратное и безболезненное бритье с ним будет обеспечено и как результат - гладкая кожа без раздражений и порезов!

_________

Цена: ~600 р. Место приобретения - myschick .ru.

Спасибо за внимание ©

GalinAhрекомендует
18.10.2017
Отлично, что нет порезов.
18.10.2017
Мне кажется, что женские станки это чисто маркетинговый ход, я разницы не заметила, жаль что со сменными лезвиями проблема, станок то хороший
класс
18.10.2017
ноги станком не брею, а в целом должен быть в арсенале и станок
внешне станок неплохой
18.10.2017
отличный станок! нужно поискать!
Не знала, что бывает что-то, кроме Gilette Big smile
Интересный, хотелось бы попробовать
18.10.2017
Тоже предпочитаю бритвы с гелем, он облегчает весь процесс Smile
18.10.2017
Мне как раз надо свой обновить!
Славный станочек!
18.10.2017
Отличный станок, лезвий так много
18.10.2017
Не обращала раньше внимания, теперь посмотрю, продают ли у нас такой
Хорошая модель станка!
18.10.2017
удобно таким станком пользоваться)
Вполне достойный станок!
Качественный станок
25.10.2017
Хороший станок.
26.10.2017
стоит попробовать, видела в юлмарте этот бренд поакции
05.08.2018
Добрый день! у нас на сайте есть сменные лезвия Schick Quattro Titanium.

В наличии поступили две новых бритвы Для мужчин и женщин

1) Schick Hydro 5 Custom

2) Schick Intuition f.a.b. есть купон на скидку leto@7%