Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 08:17

полгода или более

Здравствуйте.

Наконец-то заказал себе станок от шик, как давно я об этом мечтал. А всё потому что мне хвалили его мои друзья и товарищи, и по их совету лучше было было брать в Европе, но за это спасибо интернету онлайн площадкам, там я его и нашёл.

До wilkinson у меня был жилетт фьюжн, после которого сильно болело лицо, драло волосы и вообще бритьё было некомфортным, поэтому я собственно и старался бриться реже насколько это возможно. С шиком же совсем иначе, бритьё превратилось в удовольствие.

На лезвий есть контейнер с кремом или что это, не знаю. Но эффект от него приятный, плюс этот контейнер можно откинуть и брить под носом. Ощущение как будто не бреешься, а гладишь себя, но при этом всё пробивается.

Станок удобно лежит в руке, сделан из качественного материала, такой приятно взять в руку. У жилетта чувствовалось удишевление материалов, тут же такого ощущения нет.

Пришла ещё бритва кстати в удобной упаковке, в пластиковом боксе, можно туда ложить станок и брать с собой в дорогу, это мне очень понравилось, не нужно никаких дополнительных чехлов.

Достоинства
  • Бреет абсолютно чисто
  • Долгоиграющая
  • Удобная, не скользкая рукоять
Недостатки
  • Нету
Gofr12рекомендует