Молочко для тела ORGANIC SHOP 6 colors of beauty Luxury silk (роскошный шелк) - отзывы

• После любого принятия душа у меня всегда сушит кожу, как зимой так и летом. Посчастливилось приобрести молочко для тела по довольно привлекательной оптовой цене (менее 100 рублей за флакон). Так на сайтах он стоит 150-200 рублей на текущий момент. При объёме 360 мл это очень выгодная покупка.
  • 05.07.2015
    ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА «РОСКОШНЫЙ ШЕЛК» от Organic Shop. В полнейшем восторге от этого молочка для тела! Оно божественно! Тающая консистенция, быстро впитывается, нежный аромат, прекрасное увлажнение, натуральный состав, большой объем и цена не кусается!!
  • Молочко для тела "Роскошный шелк" Organic Shop     Я не страдаю сухостью кожи, но каждый раз после принятия душа, обязательно наношу на тело уходовое средство, поэтому продукты для тела у меня уходят как дети в школу     И так ...     Объем: 360 мл.
  • 17.01.2016
    Привет всем! Заканчивается у меня омолаживающее молочко для тела от Organic Shop. Вообще эта серия Colors, а именно Colors 6 Luxury Silk. Объем 360 мл. Цена 110 рублей. Начнем с того, что мне омолаживающие крема не нужны, мне всего 23, но я не верю в чудо-действие молочка за 110 рублей.
  • 08.12.2017
    Года два назад я приобрела себе эту огромную бутылку омолаживающего молочка для тела, клюнула на потрясающий дизайн. А как тут не клюнуть, когда за молочко я отдала в районе 100 рублей?)) объём бутылки 360 мл.
  • Всем привет. Хочу рассказать о молочке для тела 6 colors . Купила мне его мама , цена 140 рублей. Я часто хожу в бассейн , а кожа у меня чувствительная , поэтому мама решила купить мне молочко ,чтобы увлажнять кожу.
  • 11.10.2016 - 20:53
    Если вы ищете легкий крем для тела - это то, что вам нужно!
    Все привет! Сегодня мой отзыв о молочке для тела ORGANIC SHOP 6 ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ «РОСКОШНЫЙ ШЕЛК» . Данное средство рекомендую потому что: 1) Цена средства с учетом скидки 102 рубля .
  • 18.09.2015 - 22:47
    Отличный гель для душа. Увы, со временем приедается. Небольшие тонкости о текстуре в отзыве
    Всех приветствую!) Заметила, что на айреке часто пишут отзывы на продукцию Органик шопа, в частности на линию 6 colors of beauty, но этот гель обошли стороной.
  • 04.12.2018 - 23:19
    Лучший крем для тела - от ЗАПАХА до эффектов
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про - Крем для тела ORGANIC SHOP 2 colors of beauty Jasmine Lime тонизирующий У Organic shop представлена целая линейка COLORS OF BEAUTY для волос, ухода за телом, и ухода за руками.
  • 04.10.2015 - 18:24
    Мороз по коже...свежий и отдохнувший вид, борьба с несовершенствами кожи. Органическое масло черной мяты, масло сандала, витамин Е +подробный фотоотчет, основные свойства действующих компонентов и состав.
    Здравствуйте! С этого пилинга началось моё знакомство с линейкой Colors от OS.   Фото упаковочки Очень красивый свежий оттенок: Плюсы и минусы + Освежает и тонизирует кожу + Улучшает внешний вид кожи + Помогает от воспалений и постакне + Убирает шелушения + Приятный аромат + Ощущение холода на коже …
  • 09.09.2019 - 12:04
    Хороший скраб, которым я лично умываюсь) Да, да, вы не ошиблись! Именно умываюсь *_*
    Доброго времени суток! Расскажу немного о себе. Мне 38)) кожа толстая, плотная, в основном жирная. На лице комбинированная, но иногда бывает жирная. При этом чувствительная и склонная к шелушениям.
  • 21.12.2016 - 12:12
    Запах лимонного леденца в скрабе для тела от Organic Shop! ВНИМАНИЕ, есть запрещено!!!..
    Всем привет!   Честно говоря, была немного удивлена, когда обнаружила, что ни одного отзыва на данный скраб нет... Не знаю в чем тут дело, возможно серия Colors of beauty под 2 не слишком популярна среди себе подобных. Ну что ж буду первопроходцем...
  • 01.02.2016 - 13:10
    Дикая ежевика или тухлая ежевика? Много фото и разбор состава смотрите ниже
    Всем привет! Недавно я искала новое молочко для тела, хотелось что-то недорогое, и обязательно с дозатором. И вот перед вами Питательное молочко для тела от Organic Shop из новой линейки "Colors of beauty". У меня продукт под номером 9, "дикая ежевика". Стоимость - 168 рублей в гипермаркете Лента.
  • 12.05.2015 - 08:04
    Я бы назвала это масло - "слишком"
    Привет, мои хорошие)))) Расскажу вам сегодня о новинке от Organic Shop - Густое детокс масло для тела "Бельгийский шоколад". Как только увидела эту серию - не могла пройти мимо....
  • 10.03.2017 - 10:59
    🍈🍈🍈Дыню не хотите ли???🍭На что способен КРЕМ ЗА 100 рублей??Мои впечатления🌈 и способ применения🍭Органик Шоп УДИВИЛ!!!🍈🍈🍈
    Здравствуйте друзья!   Сегодня я расскажу вам про крем для тела Organic Shop Lemon Melon , который хоть и не является самым популярным средством марки, но, в свою очередь, заслужил звание очень даже неплохого и в то же время бюджетного продукта.   Заранее извиняюсь за внешний вид тубы.
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 05.04.2021 - 11:57
    Это патчи или тональный крем с блестками? Опасное средство, с которым страдают глаза, впервые встречаю такую реакцию на косметику для кожи вокруг глаз.
    Я, признаться, с патчами не дружу. Особенно с гидрогелевыми, сколько не пробовала - всё раздаю. лучше куплю любимый крем для век, но тратить ресурсы на патчи - да ну их. У меня уже есть жидкие патчи от Органик Кичен - с ментолом, на каждый день . Нежно люблю их, они прочно вошли в мою рутину.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 10.02.2021 - 13:48
    Крымская лаванда из Туниса от Secrets de Tanit
    Бывает купишь какой-нибудь гель для душа со всяческими финтифлюшками, обалденным ароматом и высоким рейтингом, а на деле, после обтирания махровым полотенчиком, походишь на дубовую замшелую курагу, потому как то спина начинается чесаться, то плечи зудят и лапы с хвостом отваливаются .
  • 07.04.2021 - 14:56
    Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT дарит коже гладкость и мягкость, а сочный тропический аромат мысленно перенесет на берег океана или острова
    Всем привет! Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 16.04.2021 - 08:36
    Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,увлажняет и смягчает кожу
    Всем здравствуйте!!! Я люблю после душа наносить на тело молочко,потом приятный аромат и кожа мягкая, нежная. А если не нанести,то у меня сухость и видно,что например на ногах даже шелушения появляются((( Я решила взять новинку Тонизирующее молочко для тела MIXIT С экстрактами орхидеи и готу колы,…
  • 14.03.2021 - 18:03
    Ягода ежевика в ванну нас манила, ягода ежевика пены много дала... тра ла ла!
    Вчера у меня был банный день, точнее вечер. И решила я провести испытание пены для ванны дикая ежевика от ORGANIC SHOP. Стоит эта пена у меня в ванной уже больше года, пользуюсь редко. Как то забыла я про неё. Сейчас вместе с вами и вспомним. Итак, что же из себя представляет пена "Дикая ежевика".