Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 16:59

Купил мне эту бритву муж-ради триммера.А то триммеры были только Жиллет Венус,и то не очень многоразовые.И я сколько лет уже брею ноги,под мышками и т.д., также пользовалась исключительно Жиллет.
Ну, конечно, сразу захотелось попробовать новинку, и вот что я хочу сказать из собственного наблюдения и опыта.
Станок удобный, спорить не буду, лезвия хорошо, гладко и нежно бреют. НО!!!....пока новые Sad Я думаю, если бы не эта проволока-защита на лезвиях, их бы намнОго дольше хватало, а так волоски забиваются между ножами, от чего снижается качество бритья, а именно:пропускает волоски, потом кожа как бы поцарапана и чешется. У меня с натяжкой хватает на 1,5 месяца хорошего бритья, в отличии от Жиллет, которого хватало на 4 месяца, а то и на целых полгода. Одно, что в этом станке заслуживает внимания, так это Триммер !!! Как только использую все "запаски", сразу же вернусь к своему старому, доброму, надежному и проверенному "другу" Жиллет Венус, и с экспериментами "завязываю".А вот Триммером пользоваться буду обязательно!
Станок, конечно, я рекомендую, но только ради Триммера.
Достоинства
  • 2 в1
  • Очень хороший триммер
Недостатки
  • Бритва плохо бреет
  • Присоски у подставки отклеиваются от стены
  • Сложно чистить лезвия
Валюшечкарекомендует