Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 04:33

Доброго времени суток!

Раньше я пользовалась всем известной Venus, но в последнее время меня совсем перестала радовать цена( Да к тому же мой станок от Venus не то чтобы очень стал старый, но какой-то потрепанный, и я решила "подсесть" на другой дешевле. Вот как он выглядит, после года использования:

упаковку я не сохранила
Далее напишу из чего он собственно состоит. А именно, из самого станка и непосредственно лезвий, как всегда отдельно.

Теперь о достоинствах:

1) Удобный ( в бритье и в хранении, т. к. есть присасывающаяся к стене своеобразная "вешалка")

2) Цена (сейчас уже трудно вспомнить, но станок около 400 руб., а лезвия 300 руб., если округлить)

3) Подойдет для чувствительной кожи (есть защита на лезвии, что бы не порезаться)

Недостатки:

1) Не сразу сбривает, поэтому я его и назвала "слишком женский". Может это у меня конечно волосы такие, но теперь чтобы все убрать нужно раза 4 проходить по одному месту.

Мне если честно теперь хочется попробовать мужские станки может тогда можно будет сэкономить время и подчистую все убирать. Кожа у меня не чувствительная)

Надеюсь что я была кому-то полезна в выборе такой важной вещи) Всем гладких ног и не только, удачи!