Опубликовано 26 Август, 2021 - 23:32

полгода или более
    ~ 300 р.

Всем здравствуйте!

Так случается, что иногда я возвращаюсь к бритью бритвой. Не всегда получается ходить на эпиляцию или заниматься шугарингом, поэтому я всегда имею в запасе разные бритвенные станки, как обычные, так и более бюджетные. Одним из середнячков в своём сегменте и стал Schick Xtreme 3 Sensitive для чувствительной кожи. Это тот случай, когда и качественно, и недорого.

Бритвенный станок Schick Xtreme 3 Sensitive

Кто не знает, марка Schick названа в честь полковника американской армии Джейкоба Шика и на российском рынке стала не так популярна в последнее время. Однако я фанатка этого брендв ещё издавна, поэтому когда дело и доходит до покупки одноразовых станков, то выбираю Шик.

ОПИСАНИЕ

Бритвы одноразовые Schick Xtreme3 Beauty Sensitive, женские. Одноразовый станок Xtreme3 Beauty разработан специально, с учётом особенностей и потребностей женской кожи. Три гибких лезвия на плавающей головке податливы при лёгком надавливании и обеспечивают оптимальный режим бритья. Cмазывающие полоски с алоэ вера и витамином Е гарантируют мягкое и комфортное бритьё, увлажняя и защищая кожу от высыхания. Специальная полоска для натягивания кожи облегчает сбривание самых тонких волосков, обеспечивая легкое и удобное бритье. Сверхлегкая ручка с прорезиненным захватом создана для большей управляемости и контроля бритья. Практичная крышечка создана для того, чтобы бритва была безопасной и чистой во время путешествий.

Данная вариация бритвы Xtreme 3 - что-то между обычным станком и станком типа Venus, но поскольку я удачно попала на акцию, то за три штуки в наборе отдала всего 300 р. И никакой он не одноразовый, грех такой выкидывать после одного раза! Я его использую несколько раз, когда нужно, особенно выручает, если бывают длительные поездки, а на эпиляцию сходить некогда.

Всего в упаковке было три штуки.

Бритвенный станок Schick Xtreme 3 Sensitive

Внешне Schick Sensitive Xtreme 3 выглядит, словно инструмент для Барби, очень мимишный цвет рукоятки, возможно, как-то и это толкнуло на покупку, иногда подобные мелочи подсознательно влияют на наш выбор. Она не скользит в руках благодаря прорезиненному корпусу. Имеется выемка-отверстие не знаю для чего, возможно, чтобы вешать на крючок или еще куда-то.

Бритвенный станок Schick Xtreme 3 Sensitive

Головка благодаря своей технологии плавно скользит и принимает изгибы, что облегчает использование и минимизирует число порезов на сгибах тела.

Бритвенный станок Schick Xtreme 3 Sensitive

ЛЕЗВИЯ острые и работают исправно, не пропускают мелких волосков на своём пути и если посмотреть на них, то по сравнению с другими станками как бы сделаны вовнутрь и шанс порезаться во время бритья мал, хотя имеется и меня не миновала эта участь. Однако, когда брала по глупости простецкие станки, дела обстояли намного печальнее.

Бритвенный станок Schick Xtreme 3 Sensitive

Здесь же присутствуют две полоски с гелем алоэ вера и витамином Е (по словам производителя) , и это также облегчает бритье и делает его более приятным и безопасным. Поскольку я делаю бритье влажным способом, то дополнительно никаким другим гелем не мажу, эти полоски с их пропиткой компенсируют увлажнение кожи.

Чтобы увидеть РЕЗУЛЬТАТ,

показываю фото вблизи после Schick Xtreme 3 Sensitive. Всё гладко, кожа не сухая, не чешется и не зудит. Но имейте в виду, что покраснениЯ могут возникнуть сразу после и нужно успокоить кожу специальным лосьоном или хорошо помогает мне гели на основе алоэ вера или бамбука. Они быстро впитываются без жирных пятен и следов на одежде.

Кода после бритья

Ножки после

Для того, чтобы лезвия не портились, предусмотрена крышка, которая защищает их от воды или пыли, к примеру. После использования станка я сначала его просушиваю, а потом уже закрываю колпачком.

Бритвенный станок Schick Xtreme 3 Sensitive

В качестве подобного экспресс-выручанчика могу советовать данный станок, а другой такой я уже отдала сестре, теперь остаётся спросить ее мнение.

Рекомендую!

_____

ЦЕНА: 300 ~ р.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гладкое бритье
  • Немецкое качество
  • Прорезиненная ручка
  • Хватает надолго
GalinAhрекомендует
27.08.2021
Не пробовала такой станок, но видела в продаже👌