Опубликовано 16 Март, 2020 - 05:51

Новинка от Gillette и я ее испытал. Я получил бритву Gillette SkinGuard в подарок от бренда Gillette.

Бритва имеет удобную противоскользящую, прорезиненную ручку с фьюженовским креплением и кассетой с двумя лезвиями с прозрачным защитным колпачком. Она почти невесомая...

Всего лишь два лезвия, но которые бреют не хуже пяти, потому что между ними располагается инновационная технология от Gillette, которую они назвали SkinGuard ( по виду похожа на пластиковую решеточку). Так же имеются две смазывающие полоски, которые расположены до и после лезвий для более гладкого скольжения.

Бритва, на самом деле, легко скользит и напрочь срезает все волоски без подёргивания и выщипывания, не причиняя никакого дискомфорта и всеми нелюбимого раздражения. Кожа гладко выбритая даже после первого прохода, и не надо брить одно место несколько раз. С ней я полюбил бриться, и это в свои тридцать то, та как напрочь забыл что такое раздражение во время и после бритья. Советую попробовать, особенно тем, у кого чувствительная кожа.

Упаковка довольно обычная из твердого прозрачного пластика со всей необходимой информацией, производство - Польша и неограниченным сроком годности.

Достоинства
  • Легкая
  • Лёгкая, красивая, хорошо бреет
  • Не вызывает раздражения
  • Удобная ручка
  • Универсальность конструкции
  • Ход лезвия
Недостатки
  • Не нашёл
MihailB90рекомендует