Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 11:40

Привет,дорогие!

Думаю многие знакомы из Вас с данным брендом, я знаю Librederm довольно давно, в период «подростковых» изменений с удовольствием умывалась их серацином.

Сейчас я изучаю линейку HyaluMax, не просто так. Совсем недавно я стала мамой и мои волосы постепенно прощаются со мной 😂 плюс зимний фактор тоже играет роль и я столкнулась с такой проблемой как ломкость волос.

Давайте же познакомимся сначала с шампунем из данной линейки.

Где купить: на любом маркетплейсе, например на вб арт. 131020987

Цена: 466 рублей

Объем: 225 мл

Упаковка:

Обожаю шампуни с помпой, это шедевр, не нужно судорожно трясти бутылек чтоб дождаться пока в ладошку вытечет капля шампуня. В целом линейка выглядит круто, стильные синие бутыльки будут круто смотреться в любой ванной комнате.

Сзади на флаконе наклейка с информацией о шампуне, можете почитать:

Состав неплохой, присутствует комплекс аминокислот, биотин, молочная и гиалуроновая кислоты.

Характеристика шампуня:

Шампунь средней густоты, но пенится хорошо, расход достаточно экономный. Запах: дорого парфюма, профессиональной косметики, не могу вспомнить на что именно похож, но явно присутствуют терпкие цветочные нотки и свежесть. Очень приятный аромат.

Оттенок у шампуня голубоватый, сам же продукт прозрачный.

Мои волосы:

Некрашеные, жесткие, волос толстый. С недавнего времени появилась ломкость волос и выпадение. Так же волосы сильно путаются.

Мою волосы раз в 2 дня.

Впечатления после применения:

Промываю волосы в 2 намыливания, смывается хорошо, волосы по ощущениям не хрустят, наоборот как будто бы масляные. Пена у шампуня густая, кремовая.

Обильно наношу на всю длину бальзам из этой же серии, смываю, волосы шелк.

Сначала испугалась, что будет жирнить, но нет, волосы чистые и очень приятно пахнут.

Что по итогу:

• волосы после шампуня промытые хорошо
  • На частоту мытья никак не повлиял, так же мою раз в 2 дня
  • Уже после 4 применения данной серии заметила что волосы выпадают намного меньше и полностью пропала ломкость!
  • Перхоть не вызвал, что так же немаловажно
  • Волосы после применения рассыпчатые и живые

Шампунь классный, экономичный, хоть у меня и достаточно густые волосы (хоть и выпало треть ) флакона данного хватит на 10-15 помывок точно. Очень приятный аромат, который остается на волосах до следующего мытья.

Не знаю как бы он повел себя в использовании соло, но при применении всей линейке вместе проблемы с ломкостью и выпадением покидают меня. Не думала что добьюсь такого без применения витаминов!

Линейка заслуживает внимания, о других продуктах расскажу чуть позже. В целом, мне понравился шампунь.

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Хорошо промывает волосы
Татьяна137рекомендует