Опубликовано 11 Июль, 2017 - 23:54

Многие наверно не раз слышали, что Судак - это самый тусовый, кишащий ночной жизнью город в Крыму! И все это благодаря знаменитой кипарисовой аллеи: здесь и рестораны, и бары, и ночные клубы, и магазины, работающие до ночи, есть даже мини-рынок со специями и фруктами, удобство этой улочки заключается в том, что находится она в самом центре города и простирается аж до самой набережной - не заметить невозможно! А главное - все в одном месте: захотели кушать - идём на аллею, нужен купальник - опять сюда, перезагорали? здесь есть даже боулинг! Я со своей семьёй очень часто езжу отдыхать именно в Судак, и наш отдых проходит преимущественно на пляже или на аллеи! Из плюсов: хочу отметить удобство и расположение, рекомендую отличный ресторан "Шинок" украинской кухни, в частности борщ с пампушками! Из недостатков: очень высокие цены на всё и везде, даже на мини базарчике - хотите сэкономить? Идите в центр города на большой городской рынок! Также рестораны в основном оставляют желать лучшего, я как то лично наблюдала ужасную картину как мангал топили крышкой от унитаза в морском ресторане и рыбки дохлые в аквариумах плавали, всмысле всплыли - мы встали и ушли поскорее оттуда! Вина все в 3-4 цены здесь - идите за ними лучше в магазин! И никогда не останавливайтесь в близлежащих отелях - просто не уснёте, шум и гам до 3-4 ночи Wink

Дороже в 3 раза, чем в магазине за углом
Достоинства
  • Есть магазины, рынок, аптеки
  • Много кафе и ресторанчиков
  • Находится у моря
  • Разнообразные развлечения для всех возрастов
  • Ресторан
Недостатки
  • Дорого
  • Плохой сервис
  • Шумно ночью в отелях
Krasivaya_Giznрекомендует