Опубликовано 3 Май, 2015 - 12:14

Прекрасная установка, очень удобная. Сразу на большое количество ячеек. Мне понравилось, что в ней лук не гнеет и нет особого запаха! Это большой плюс. Лук действительной в этой установке растет быстро и интенсивно! Цена за "Луковое счастье" совсем небольшая. Можно подарить друзьям или себе любимому уж точно можно позволить.

Как минус могу отметить - слабенький компрессор в нем прилагается. Быстро забивается трубка от луковичной слизи, которая находится под водой. Многие жалуются наш шум самого компрессора, но не могу сказать, что шум очень сильный, спать не мешает. Безусловно лучше установку ставить в другой комнате.

Я бы рекомендовал "Луковое счастье" хозяйкам. Зеленые перья растут, свой большой огород на подоконнике!

Evgenii_Grandрекомендует
  • 21.04.2014
    ВО ПЕРВЫХ СЛИШКОМ ДОРОГО 585РУБ.На десятый день только три луковицы выросли на 10 см.остальные нос высунули и молчат, купил в друм магазине луковицы делал всё как описано в технологии,пятый день и пока никого, обьясните откуда считать 15 дней до высоты 30 см.Может быть луковицы не такие, тогда…
  • 19.04.2012
    Очень хорошая штука. Заказал в одном из интернет магазинов две установки "Луковое счастье" для себя и тёще в подарок. Тещя осталась довольна. Если покопаться в интернете можно найти и намного дешевле чем за 1500 рублей. Почти в два раза. Кто ищет тот всегда найдет.
  • Очень классная, удобная, полезная, не занимающая много места установка! Очень любим зеленый лук. И увидев в СП это мини-чудо, сразу же его приобрели. Лук купили какой был в продаже, и притом разноколиберный, да еще и зимой (а зимний лук он в толстой "одежке", поэтому хуже растет).
  • 20.04.2015
    В начале я решила сэкономить место на подоконнике и купила установку Аэросад Здоровья клад. Но потом все-таки одумалась и купила ей на замену Луковое счастье . В последней установке можно выращивать одновременно двадцать луковиц, а в Аэросаде всего девять. На семью нам лука не хватало.