Микроферма RAWMID Dream Sprouter SDM-02 - отзывы

Бренд:
Тип техники: Микроферма

• Давно мечтала самостоятельно выращивать проростки и микрозелень. С техникой RAWMID мечты становятся реальностью. У меня уже есть мощный блендер этой же фирмы (RAWMID Dream Luxury 2), поэтому не сомневалась в выборе и приобрела микроферму Dream Sprouter RAWMID - автоматический проращиватель семян и…
  • 28.12.2018
    Первую микроферму купила себе почти 3 года назад, тогда в продаже были только модели с прозрачным корпусом, ферма работает хорошо и по сей день. В основном использую ее для проращивания чечевицы и гороха.
  • 30.06.2020 - 13:14
    Очищает фрукты от химии и воздух от бактерий
    Функция озонатора очень практична и однозначна. У меня прибор от Rawmid. Я использую его каждый день, озонирую фрукты и овощи с рынка, крупы , которые пойдут в употребление сырыми, семена и орехи.   Зачем?
  • Прекрасная техника
    Дегидратор приобретала для личного пользования, в квартиру. С моей задачей справляется на сто процентов - я сушу мяско, но уже делала пастилу и сушила фрукты.   Очень большой объем полезного места! При полной загрузке вмещается около 15-20 кг мяса.
  • Стоящая вещь для дома.
    Здравствуйте. Сейчас похоже пошла мода на освещение и очищение помещений и еды. Я уже не впервый раз сталкиваюсь, с тем, что используют ионизатор. Та к вот и я решила его приобрести. Купила его в какому интернет-магазине за 7900 рублей. Пользуюсь им второй месяц и вот что могу про него сказать. 1.
  • 21.11.2010 - 01:53
    Ребенок устроил пожар!!!
    Не так давно купили дом за городом.Водопровод еще не провели и для того чтобы греть воду купили старый добрый кипятильник.С приходом газа в наш дом мы про него просто забыли, вот и висел он себе тихо на гвоздике.Я серьёзно болела ангиной,поэтому была рассеянной.Папа наш сидел себе в интернете.Я…
  • 30.10.2011 - 16:57
    не проспишь никогда + фото со всех сторон
    Этот чудесный будильник мне подарила подруга на день Рождения. Он меня прямо сразу порадовал, поскольку очень симпатичный. В эксплуатации он довольно прост: - на циферблате вместо цифр только точки , но меня это не раздражает - все и так понятно;- 4 стрелки: часовая - самая толстая (оранжевый…
  • 01.12.2015 - 12:12
    Теперь есть возможность спасти любимое платье или как просто и быстро убрать катышки с одежды
    Любите ли вы гладкость так, как люблю ее я?.. Если любите, то, наверное, также как я ненавидите катышки, особенно на своей любимой одежде. Они так быстро портят внешний вид одежды. Причин появления катышков несколько.
  • 31.01.2015 - 20:24
    Милая штучка для дома и создания романтического вечера!
    Световой прибор шар "Динамик" (Dynamic) купила в обычном постсоветском хозяйственном магазине год назад за 800 рублей. Произведен в Китае и разрешен к использованию после трех лет. Корпус полностью сделан из пластика.
  • 05.05.2012 - 20:59
    Я улыбаюсь всегда
    Недавно у меня был юбилей и доченька, среди других подарков, подарила мне часы "Какая разница". Как я обрадовалась! Сразу повесила на кухне напротив того места, где я всегда (и сейчас ) сижу.
  • 03.05.2012 - 18:03
    Я очень довольна!)(фото результата)
    В первый раз прочитала про эти вакуумные пакеты в интернете и как - то внимания на них не обратила. Примерно через год я снова про них вспомнила. Поскольку у нас в квартире всего два шкафа и кладовка, то проблема куда положить вещи стоит очень остро. А вещей много и в том числе зимних.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 05.02.2021 - 19:57
    Отличный подарок как детям, так и взрослым
    3д ручку нам подарил Дедушка Мороз на Новый Год. Хотели мы ее давно и вот, 1 января, под елкой обнаружили заветную коробочку. Радости не было предела! Это была ручки модели 3d Pen-2 с дисплеем, где отображается температура нагрева ручки. Конечно же, недолго думая, мы раскрыли нашу коробочку.
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 09.03.2021 - 09:27
    Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe EasyFix малыш, способный на многое. Благодаря этому устройству я почти не использую химию при уборке. Экономия времени и сил. Мой опыт использования пароочистителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ? В мае 2020г. в очередной раз мне понадобилось сделать генеральную уборку: вымыть окна и ненавистные горизонтальные жалюзи, вымыть плитку в ванной и оттереть грязь из стыков плитки, вымыть полы, плиту, оттереть грязь с…