Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 16:22

Я обычно пользуюсь средствами для снятия макияжа от Nivea, Loreal, Dolce Milk. А тут, впервые, после долгих лет распространения косметики AVON решила попробовать и это средство для снятия макияжа с глаз. Довольно серьезно к покупке не отнеслась (так как цена 99 рублей), да и объем всего лишь 150 мл. Средство наносить и стирать с глаз ватным диском почему-то не люблю, стираю аккуратно подушечками пальцев (поэтому, средства консистенции слишком жидкой не признаю, да и тоники-лосьоны для этой цели тоже).

------------------------------

Молочко «Я самая» на основе мицеллярной воды

--------------------------------

Средство, мне кажется, подойдет больше для "возрастных" глазок (хотя мне 24 года). При нанесении надо быстренько стараться его смывать, и ни в коем случае, не открывать глаза! Адски щиплет! Смывает тушь (водостойкую тоже), подводку, стойкий карандаш хорошо (ранее перечисленные марки даже уступают этому средству). Довольно жирненькая текстура, после использования возникает ощущения то ли пленки жирной (но немного), то ли воздействия масла. Не очень люблю такой эффект, но маме моей понравился.

Минус - неудобная упаковка, приходится откручивать крышку, ограничитель вываливается иногда в крышку.

Но после первого использования купила еще пару бутыльков))

Обалденное молочко всего за 90 рублей, verbena Faberlic

Молочко «Ромашка» Oriflame для чувств кожи

Достоинства
  • Молочковое
  • Мягко очищает веки
  • Мягкое
  • Ненавязчивый запах
  • Хорошо смывает
Недостатки
  • Глаза щипет
  • Жирная текстура
  • Кожа после использования липкая
  • Немного жирноват
  • Очень щиплет глаза
  • Пелена на глазах
  • Щиплет глаза
Юльченка Морекомендует