Опубликовано 16 Июль, 2022 - 10:03

Друзья, всем огромный привет!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого товара как мыльный пистолет от Hot Wheels. Недавно мы приехали к моей подруге в гости, у которой, как и у меня, есть пятилетний сын. Еще до поездки мы с сыном определились с подарком и решили, что по приезду купим два пистолета с мыльными пузырями. Но найти такой пистолет в обычном магазине оказалось не так-то просто, водных полно, а для пузырей нигде не было. Да, можно было заказать такой пистолет на вайлдберрис, но мне все же хотелось перед покупкой проверить агрегат на прочность, поэтому мы не оставили поиски и наконец - то нашли нужный нам пистолет в магазине магнит-косметик.

К слову, один из двух пистолетов оказался бракованным, поскольку после того, как мы вставили батарейки, он вообще не включался, а второй работал исправно. И как хорошо, что мы купили его в офлайн магазине и нам тут же заменили бракованный на новый исправный пистолет.

УПАКОВКА

Продукт находился в прочной картонной коробке с изображением Hot Wheels. Сын очень обрадовался, когда увидел на полочке эту коробку с изображением пистолета

Hot Wheels Мыльный пистолет

На коробке есть вся необходимая информация о продукте.

Hot Wheels Мыльный пистолет

В комплект входит насадка, из которой и вылетают многочисленные пузырики,

Hot Wheels Мыльный пистолет

Ванночка, куда нужно наливать мыльную жидкость

Hot Wheels Мыльный пистолет

И пластиковая баночка, в которой эта жидкость и находилась. Кстати, изначально она была с защитной мембраной, что приятно.

Hot Wheels Мыльный пистолет

Батарейки в комплект не входят

ПРИМЕНЕНИЕ

В использовании пистолет оказался не очень удобным, приходится везде носить с собой ванночку с мыльной жидкостью, чтобы постоянно мокать туда нос пистолета, дети очень активные, и, естественно, часть жидкости проливается на землю. Один раз у меня сын даже упал, а так как в одной руке пистолет, а в другой баночка с жидкостью, то он не смог нормально приземлиться ладошками к земле, поэтому стукнулся локтями.

Это из неудобств. А в целом дети были очень довольны, они завороженно играли, то соревновались у кого больше пузырей, то стреляли друг в друга, то просто любовались разлетающимися мыльными шариками по улице.

Пистолет легко нажимается на кнопку и при выдувании пузырей издаёт жужжащий звук моторчика, детям это тоже понравилось.

ЭФФЕКТ

В целом пистолет классный, сын до сих пор в него играет, наливает в баночку шампунь или гель для душа и немного смешиваем с водой, получается такая же хорошая мыльная жидкость, которой можно пользоваться и дуть пузыри.

Hot Wheels Мыльный пистолет

Мне понравилось, что пузыриков получается очень много, рады не только дети, но и прохожие, окружающие люди, пузыри, не смотря на свою простоту, чаще всего вызывают в людях необьяснимую радость, многие просто улыбаются глядя на них, поэтому я однозначно за мыльные пузыри.​​​​​ (только за обычные, а не те, которые якобы не допаются, а когда лопнут то оставляют после себя свою оболочку, такие пузыри часто продают в электричках)

В общем, рекомендую!

Спасибо за внимание.