Опубликовано 19 Январь, 2017 - 19:51

Благодаря бонусам "Спасибо" от Сбербанка я уже не первый раз покупаю ребенку супер-классные развивашки на сайте [ссылка]. Эта пучеглазая малышка - наше новое приобретение!

Всегда выбираю игрушки согласно возрасту ребенка. Нам 6 месяцев, смотрим всё, что идёт от полугода и до года. Мне понравилось описание игрушки "Глазки в глазки":

Большие глаза развивают социальные потребности малыша.

И что немаловажно:

Ускоряет социализацию ребенка.

Изготовитель: Китай. Но сейчас почти всё детское - Китай, меня это не смущает.

Также в описании указано, что игрушка шуршит и звенит, а значит малыш сможет играть с ней дольше и она развивает слух.

Заказала вчера - получила сегодня. Быстро и просто. Оплата бонусами почти 50%, это выгодно. За доставку соответственно я не плачу, все покрывают бонусы. В дополнение я заказала Вкладыши "Томик". Всё вместе мне обошлось менее 300 рублей.

Цена: 189 рублей.

У меня сынок активный, его знакомить с игрушками не надо: сам возьмет, сам поиграет, сам выбросит если надо)))

Глазастая Машенька (так мы с мужем назвали игрушку) сыночку понравилась, он резвился с ней минут 15 точно. А для нас это много!

Позднее он также выделял Машеньку среди других игрух и проводил с ней время, что не могло нас не радовать.

А я использую глазастую девочку в качестве помощника при кормлении: уж очень мы ревём, когда кашу по утрам едим. И правда, отвлекает: бубенчик внутри нежно позванивает, а ушки заманчиво шуршат.

В целом покупкой я довольна: сшита она качественно, поверхность чистая, аккуратная, приятная на ощупь.

Достоинства
  • Веселая и милая игрушка
  • И взрослому приятно, и ребенку интересно
  • Мимимишечка
Podzemnayakoshkaрекомендует