Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 23:24

Игрушку " Глазки в глазки " фирмы " Расти малыш " я увидела еще очень давно, когда даже беременна не была и подумала тогда " какие чудные игрушки нынче шьют ! ".

общий вид
Потом я вновь увидела эту игрушку, когда была беременна, вновь повертела в руках и положила на полку подумав, что она слишком чудная и бесполезная. Но в магазине эти игрушки молниеносно расхватали и я заинтересовалась, что за ажиотаж. Погуглив в интернете, к своему удивлению обнаружила, что игрушка то оказывается очень полезная. И только тогда я загорелась её купить.

сам зверь
В магазине были представлены все 4 вида этих глазастиков ( синий, желтый, оранжевый и белый ), на мой вкус, самый приличный, это белый, " а - ля кролик ". Вся игрушка изготовлена из плюшевого материала, мордочка нарисована ( впечатана в ткань ). Лицо игрушки выполнена из синтетического материала, отличного от тела и головы. Внутри набит синтепоном. В нижние лапы вделан материал, наподобие плотного картона, что позволяет игрушке стоять на своих ногах. В обоих ушах вшиты шуршалки. В тело игрушки вделан музыкальный элемент. ( звук как у музыкальной шкатулки ). На спине имеется петелька, с помощью которой можно прицепить игрушку куда Вам заблагорассудится.

Отдельно могу отметить наличие тканевого ярлычка ( ну очень нравиться мне когда на вещах качественные тканевые ярлычки ).

тканевый ярлычок

Так как игрушка упакована в открытую коробку, то после покупки, я её постирала. Стирка была в автоматической машинке, 30 градусов, без отжима. Ничего не оторвалось, не деформировалось. Предварительно я выпорола музыкальный элемент. Который, кстати вшит в специальный мешочек. ( на спине у игрушки есть специальная строчка, которую удобно распарывать ).

музыкальный элемент
Первый раз, когда я показала игрушку сыну было 5 мес. Могу сказать, что ко всем игрушкам он тянет руки и тащит в рот, но на этого зверя он просто смотрел. Потому начал ему что то активно рассказывать.

Игрушку " Глазки в глазки " я купила в магазине " Фамилия " за 170 руб. Не могу сказать, что этот зверь должен быть прям у каждого малыша, но могу точно заявить, что он необычен своей необычностью. )))

Достоинства
  • Интересная задумка игрушки
Недостатки
  • Плохой материал
HeLLsinkiрекомендует