Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 12:56

Недавно дочке подарили развивающую игрушку которая называется "Глазки в глазки"

Сначала лично я не поняла что она из себя представляет...вид был у нее как минимум странный...

Но потом прочитав упаковку оказалось что это человечек в костюме забавного зверька. Ушки у него шуршат, а внутри спрятана погремушка, которая при встряхивании издает мелодичный звон...внутри наверное бубенчики...поэтому звук достаточно приятный и "ухо не режет"

Но основной особенностью этой игрушки являются огромные глаза, которые как утверждает производитель ускоряет социализацию ребенка, я могу полностью с этим согласиться по скольку зрительный контакт очень важен ребенку и обуславливает этим "очеловеченность" образов....

НО...скорее всего эта игрушка подойдет деткам месяцев с 3,....тогда эта игрушка действительно выполнит все свои функции.

Игрушка способствует не только ускорению социализации малыша. но и развития зрения, слуха, мелкой моторики, тактильного восприятия.

А вот ребенок старше года будет ее воспринимать как обычную мягкую игрушку, и особого внимания на глаза заострять не будет, поскольку в этом возрасте уже интересно все, а не одни глаза. Дочка хоть и играется с ней периодически, но все же интересней она была бы немного ранее.

Эти игрушки представлены в 4-х образах,

Материал приятный на ощупь. но некоторый мелкий мусор к ней все же пристает. Запаха абсолютно не имеет. Сзади игрушки есть крючок для подвешивания, на мобиль!

Высота 15см

Сделано в Китае

Цена: от 350 рублей.

P.S. В общем и целом игрушка хорошая, но стоит ее покупать с самого раннего возраста, тогда она действительно ускорит развитие вашего малыша!

Приятных и нужных Вам покупок:)

asc0rb1nk4рекомендует
Какой глазастенький! Shy
А по-моему оно (существо это) очень даже милое, глазастое такое и выражение лица у него доброе Smile
29.10.2013
Да уж, мне тоже кажется, что она заинтересует совсем маленького ребенкаю
29.10.2013
я вот тоже удивилась, зачем вам в таком возрасте игрушка с шуршащими деталями и погремушкой... (понимаю, что часто по незнанию дарят то, из чего дети уже выросли. читала тут в каком-то отзыве, что ребенку в год подарили развивающий коврик с дугами Shock )но маленьким точно понравится! не видела вообще таких!! Smile
Забавная игрушка)
29.10.2013
вот это милашка, ну какая же глазастенькая, просто прелесть!!!! Smile
29.10.2013
милый глазастик. А глаза вышиты нитками или напечатаны-нарисованы???
29.10.2013
Какая прелесть! Уж если эта игрушка заинтересовала меня, великовозврастную девицу, представляю, как ей радуются дети! Big smile
Какая прелесть *__* Я бы и себе такую купила Big smile
29.10.2013
Да уж придумают же глазастеньких таких))
Глазастик Big smile
классная игруля)
Какой глазастик. Smile
29.10.2013
На чебурашку смахивает Laughing out loud
Красивая большеглазка Smile
30.10.2013
Какая милашка! Думаю лялечки оценят!
19.01.2017
Милая игрушка