Опубликовано 21 Март, 2013 - 22:54

Как-то совершенно случайно увидела эту игрушку в одном из интернет-магазинов, она меня заинтересовала, почему бы не приобрести своей крохе такую. Припервой же возможности муж купил этого зверя... Их всего 4 вида (оранжевый, голубой, желтый и белый), отличаются они цветом и размером и формой ушей. Я расскажу про нашего - белого с длинными ушами. Что это за зверь - я не знаю, вроде заяц, а вроде и не заяц... Производители утверждают, что это маленькие человечки в костюмах зверушек, помогут быстрее развиваться малышу. Сам зверь представляет из себя мягкую игрушку и шуршащими ушами и звуком, напоминающим звук неваляшки, когда его трясешь. Наш ребенок с удовольствием тягает его за уши, играет с ним, если в руки дашь + любит его рассматривать. Мы купили его ребенку в три месяца, хотя производитель рекомендует с 6. Большой его плюс, что он объемный и в тоже время маленький, ребенок может взять его детскими маленькими ручками. На спине у зверя есть веревочка, можно его подвешивать.Ну и самое основное - большущие глаза, что привлекает внимание малыша, частенько может держать в руках и рассматривать именно глаза.
Достоинства
  • Необычная, интересная развивающая игрушка
Недостатки
  • Если в руки дашь, будет играть, сама пока не берет
Иначе.рекомендует
21.03.2013
почему "глазки в глазки" называется?)
21.03.2013
Из-за больших глаз, игрушка рассчитана на то, что малыш будет смотреть ей в галаза
03.08.2013
Чудо какое. Таких и не видела (или внимания не обращала), теперь буду искать. Не знаю понравится ли малышу, но мама уже от такой в восторге (из того что видела на фото Ваш ушан, пожалуй самый симпатичный).