Опубликовано 12 Декабрь, 2011 - 21:42

Фильм реально классный!!! Возможно, что идея уже и замыленая, про паранормальные явления, про призраков, но, я смотрела фильм на одном дыхании, с самого начала фильм интригует, ну а когда начинает твориться что то необъяснимое, так это вообще, шик, чес слово!я смотрела много ужастиков, в силу того, что люблю я их, и плохие и хорошие фильмы видела, но этот, реально, заставляет постоянно быть в напряжении, постоянно чего то ждать, чего то бояться, и достаточно долгое время сохраняется осадок в виде мурашек))))))Игра актеров очень хорошая, к тому же, фильм настолько хорошо снят, что в моменты , когда появлялся ниоткуда ребенок, то пробегал, то смеялся, мне хотелось драпануть со страху из дома, чес слово! Дверь, блин, трясущиеся руки открыть не смогли Smile Иногда казалось, что вот вот , кто то пробежит у меня по комнате, или захохочет за углом, страшно, честно, ну, если еще учесть, что фильмы смотрю на ночь, как релаксацию)))Как подобает ,в тишине и без света. Какая уж тут релаксация, блин, сплошной стресс!!!!Глаза периодически со страху выпучивались, руки тряслись, а концовка вообще повергла в шок! Да и неоднозначная концовка, ведь , получается, что дяденька уже и не дяденька, а монстер)))И не понятно, то ли кто выжил , то ли не выжил никто. Весь фильм сидишь в напряжении и только ждешь, когда, в какой момент , появится кто то, а этот кто то появляется настолько неожиданно, что реально вздрагиваешь. Посмотреть советую!
Достоинства
  • Можно содрогнуться от ужаса
  • НЕ занудно
  • Неожиданная концовка
  • Неплохая идея для ужасов
  • Отличные актеры
  • Страшно!
KateZhemaitisрекомендует
01.03.2013
А мне вообще не было страшно, бред какой то Sick