Опубликовано 8 Август, 2021 - 10:37

  • Опыт использования:
    год или более

Всем привет! Вот и утюг удостоился внимания. После очередной вспышки напряжения , сгорел мой утюг, которым пользовалась 10 лет. Выбирала среди тефалей,так как опыт показывает , что они лучшие. Сначало остановилась на простом утюге ,а потом подумала, а почему бы не парогенератор, ведь новый утюг еще не скоро сгорит, а так хочется парогенератор.

Ну и вот решила сделать себе подарок на Новый год. Он конечно кажется громоздким , но такой красивый , белый с золотистым. Емкость на два литра, хватает очень на долго. Нужна хорошая подставка, чтоб не упал. Есть кнопка самоочистки, разные режимы глажки, индикатор воды.Конечно парогенетор очень классный , гладить с ним одно удовольствие! После него уже обычный утюг в руки брать не хочется.

Но цена мне кажется очень завыша, кажется консультант меня околдовал ,я только дома поняла сколько он стоит.Но парогенетор конечно супер, я надеюсь прослужит очень долго и окупит свою стоимость.

Элиза786рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.11.2021
Пользуюсь второй год таким, сказать ,что я довольна-ничего не сказать 👏👏👏👏😙
15.11.2021
Это правда
Смотрите также