Глазурь для выпечки С.Пудовъ Сахарная голубая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Глазурь для выпечки
Бренд: С.Пудовъ

• 17.04.2017 - 11:31
    Шоколадной и ванильной глазурью никого не удивишь. А со вкусом рома пробовали? Расскажу где купила и покажу, что из этого вышло. Фото тут.
    Любая выпечка, в которую любящая жена, подруга или мама вложила душу, и так получится вкусной. Но если добавить к ней "последний штрих" - покрыть готовое изделие сладкой глазурью, то результат порадует еще больше.
  • 02.01.2018 - 15:44
    Хотите получить вкусные вафли, не тратьте время на эту смесь, даже если уже купили ее в Фикс Прайс
    Моей первой готовой смесью от Пудовъ было Фитнес печенье - у меня быстро получилась целая тарелка вкусных печенюшек с семечками. После такого начала я решилась и на вафли от этой фирмы - уж очень муж любит их с кофе.   Цена в Fix Price очень демократичная всего 55 рублей за 350 гр. готовой смеси.
  • 07.08.2018 - 12:36
    Эксперимент с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля
    Доброго времени суток! Я люблю готовить, хотя и занимаюсь этим делом довольно редко. В этом отзыве я хочу рассказать об необычном эксперименте с пончиками, приготовление которых вышло из-под контроля. Готовую смесь я присмотрела на сайте Sima-land .
  • 02.09.2017 - 10:09
    Нежный внутри, с шоколадной горчинкой..пирог, кекс, печенье?
    Впервые попробовала эти пирожные в Лондоне, они там продаются повсеместно, нарезанные на кубики величиной 3Х3 и в пластиковый коробочках. По приезду в Москву мне очень захотелось приготовить их (это было около 5 лет назад), с рецептами тогда было не густо, нашла один, который содержал натуральный…
  • 26.03.2017 - 09:21
    Получилось красиво и вкусно, но точно больше не куплю!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про готовый набор цветной глазури от С.Пудо в. И называется она -Сахарная глазурь розовая (с ароматом ванили) .   Сделать дома сахарную глазурь не составит и труда даже ребенку! Испортить её просто не реально.
  • 27.04.2022 - 09:44
    Глазурь белая с ароматом ванили. Куличи украшены, все довольны😀
    Всем доброго времени суток! Я каждый год сама пеку куличи. Это традиция. Хотя сейчас на каждом шагу можно купить вкусных и самых разнообразных куличей: больших, маленьких, творожных, классических или в виде кексов. Но свои, есть свои. Они приготовлены с душой и с любовью.
  • 30.04.2016 - 00:01
    Быстро, просто, красиво, вкусно и без заморочек! Что еще нужно?! + Фото куличей!
    Куличи на Пасху захотелось украсить не обычной белой глазурью, а цветной, яркой. Долго искать не пришлось, так как оказалось, что достаточно распространена глазурь "С.Пудовъ". И цвета самые разные: белая, голубая, розовая, желтая, зеленая. В общем, на любой вкус! Стоит около 30 руб.
  • 25.03.2020 - 00:37
    Когда нужно сделать что-то красивое на скорую руку
    Задумала я как-то к новому году испечь имбирных пряников и чтобы приукрасить свое творение приобрела такую вот глазурь. Однако,в предновогодней суете, руки так и не дошли до глазури,а вспомнила я о ней совсем недавно.Захотелось чего-нибудь к чаю и по любимому рецепту сделала кекс,а чтобы выглядело…
  • Пошаговый рецепт русского черного хлеба в духовке. Как готовила и что из этого вышло
    Это мой первый опыт выпечки такого хлеба. Обычно хлеб я покупаю в магазине, а дома пеку только пирожки и торты.   Покупка готовой смеси русского черного хлеба С. Пудова была сделана спонтанно. Вот захотелось чего-то такого, и все! Прочла состав, вроде бы вполне приемлемый.
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.
  • 13.04.2022 - 15:34
    Тяп-ляп и готово. Кекс из разряда "гости на пороге". Быстрее не бывает, вкуснее пока тоже не получалось) Никаких специальных умений. Справится даже тот, кто вообще не дружит с духовкой.
    Я продолжаю знакомить вас с продукцией С.Пудовъ. Пробовала я у них далеко не всё, т.к в нашем Магните выбор скудный. Чаще всего брала апельсиновый, ванильный, шоколадный кекс..
  • 11.05.2022 - 14:46
    Самый любимый вид хлеба можно готовить самим. Никогда в магазине вы не купите такой хлеб!
    Бородинский хлеб внешне очень отличается от привычных подовых или кирпичных буханок - он очень темный, маленький и ароматный. Название "бородинский" отсылает нас к известной Бородинской битве, и мы можем только предполагать, как хлеб связан с этим сражением.
  • 13.04.2022 - 16:04
    Готовимся к Пасхе. Пробуем глазурь на быстром апельсиновом кексе.
    Тестируя один за другим продукты С.Пудовъ, я наконец дошла до глазури. Сама я глазурь делала только один раз - в прошлом году на Пасху. И она получилась очень даже вкусной.
  • 26.05.2022 - 13:48
    Быстро, просто, вкусно, но есть один очень неприятный минус
    На завтраки мне полюбились магкейки - кексы в кружке. Такие кексы, конечно, не сравнятся с кексом приготовленным в духовке, но как вариант завтрака в моём рационе имеют место быть. Я пробовала смеси для таких приготовления кексов двух брендов Пребиосвит и С.Пудовъ .
  • Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат", быстро, вкусно, красиво!
    Всем доброго времени суток! Я люблю готовить, но иногда времени совсем не хватает. Решила попробовать Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: С.Пудовъ Где купить: в супермаркетах и ИМ Стоимость: около 120 руб.
  • 22.04.2022 - 09:35
    Украшаем куличи к Пасхе цветной глазурью. Минус нашла только один, но он меня расстроил. На сколько куличей хватит? Какая есть тонкость использования?
    Приветствую, товарищи! С наступающим Светлым Праздником Пасхи, Воскресения Христова! Для православного человека этот День- по сути самый важный в году. Да и в жизни тоже!
  • Рецепт обалденно торта и эксперименты с кондитерским кольцом. Нужная вещь или все таки нет?
    Не каждый из нас является профессиональным кондитером,но периодически каждый пробует испечь что-нибудь собственноручно. Если вас охватила жажда готовки,то читайте дальше,потому что я поделюсь рецептом вкуснейшего торта.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 13.09.2022 - 08:59
    Самый вкусный хлеб, который мы когда-то ели.
    Однажды я узнала, что мой привередливый сын, на дух не переносящий большинство овощей, мясо и зелень, очень любит луковый хлеб. Я купила как-то чиабатту с луком, не говоря ему состав хлеба, и он практически один её съел, а потом уже я сказала: "А ведь чиабатта была с луком".