Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 00:11

Привет всем!

Мне 25 лет, у меня отвратительная кожа (угри и прыщи, постоянные высыпания, да еще и мучает аллергия на щечках иногда, как у детей), лоб жирный, местами очень сухая, ну короче явно не подарок.

Была в поиске "суровых" масок для лица (и давно хотела заменить глины, которые надо самим замешивать). Наткнулась в магазине "Мила" на это чудное ведерко).

Стоила маска где-то 1.5 дол. Цвет болотный (после засыхания меняется).

Использую 1 раз в неделю (если честно, то можно было бы и 2, но времени всё не хватает).

Наношу на чистую кожу на 15 минут специальной лопаточкой (осталась у меня от крема для депиляции, который я выкинула и ни разу не использовала).

Смываю обильно водой и обязательно пользуюсь тоником ПОСЛЕ для того, чтобы закрыть поры, ну и в конце наношу крем. Расход очень экономный.

Сделала самые главные выводы:

1) кожа матовая и приятная на ощупь после глины;

2) ощущение чистоты кожи (конечно, очень глубокие угри не убирает, но они становятся светлее - ФАКТ!).

Маска мне очень нравится, куплю попробовать еще белую, черную и розовую, если попадутся на глаза.

Однозначно рекомендую тем, у кого жирная и комби кожа.

Если вы использовали ее не только для лица, поделитесь в комментах - мне очень интересно.

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Мягкая кожа
  • Очищает
  • Ровный тон кожи после
  • Сужает поры
  • Удобно наносить и хранить
Недостатки
  • Возможно подойдет не всем
  • Долго смывается
eka2513рекомендует