Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 21:30

У меня нет много времени на то, чтобы тратить его на маски и ожидание их эффекта на коже. Так что эта маска, купленная еще на Iherb, долго ждала своего часа. Когда у меня закончилось гидрофильное масло для очищения кожи, я искала средство, которым можно было бы снять макияж, а именно тональник.

Мицеллярная вода не помогла, и тогда я решила попробовать эту маску.

Использовать ее легко, но есть нюансы.

Она имеет вид мелкодисперсного порошка, который надо насыпать в ладонь и налить немного воды, размешать пальцем, получить кашицу, которая наносится на увлажненную кожу лица.


Пока эти манипуляции проводишь, часть порошка утекает в раковину, кашица получается то густая, то жидкая.

Но в итоге я приноровилась получить состав, который легко намазывается на кожу.

После смывания водой обнаружила, что тональное средство вычистилось из пор, его следов на коже не осталось.

Далее я просто умылась средством для умывания, которое обычно использовала после гидрофильного масла, и кожа стала чистой. Окончательно чистой.

Ощущение стянутости после маски есть, смывается не сразу, гранулы так и норовят запутаться в бровях. Так что внимательнее.

Минус данного средства еще в том, что его формат очень маленький и маски не хватит надолго.

Все-таки маской не следует смывать макияж, буду искать бюджетное гидрофильное масло.

Достоинства
  • Отлично шлифует
  • Приятный аромат
  • Сглаживает поры
Colambettaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также