Сыворотка для лица Dr.SCHELLER Интенсивная разглаживающая «АРГАНА и АМАРАНТ» - отзывы

• 05.09.2017 - 13:05
    От пигмента не избавит, но как дополнение к уходу - шикарное!
    Эта сыворотка продается на iHerb за 33,59 доллара за 30 мл, входит в серию для возрастной сухой кожи с марулой и я долго думала брать-не брать, т.к. кожа у меня как бы возрастная, но сухой ее точно не назовешь, поэтому крем я решила подобрать из другой серии (рекомендую обратить внимание на…
  • 13.12.2015 - 08:49
    Уход за зрелой кожей - применим ли для 30 летних?!
    Привет всем кто зяглянул на мою страничку! Сегодня расскажу о сыворотке немецкого производителя Dr. Haushka Сыворотка 1. прозрачная, 2. имеет отдушку аромата розы, для меня ненавязчивую, 3. хорошо впитывается в кожу, 4. довольно таки насыщенная по текстуре, ближе к маслянистой, 5. в составе 6.
  • Напоите обезвоженную кожу влагой • Низкомолекуляная гиалуроновая кислота • ФОТО КОЖИ спустя 3 недели использования • Израильское качество профессиональной косметики!
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен обладателям обезвоженной кожи, склонной с шелушениями. А так же тем, кому увлажняющие крема забивают поры, при этом увлажнения хочется, но лёгкого и некомедогенного. Ну и просто тем кто любит гиалуроновую кислоту в уходе за лицом!
  • Легкая базовая сыворотка Letique Rich Treatment и несколько "но". Питание или увлажнение?
    Привет, красотки!   У кого как, а у меня весной и осенью остро встает проблема "что бы еще питательного намазать на лицо" - кожа капризничает и легко становится обезвоженной, стоит лишь пару раз забыть про крем после умывания.
  • 09.04.2020 - 13:38
    Антивозрастная питательная сыворотка
    Добрый день, красавицы девушки!   Прошлой весной было много отзывов от разных блогеров по поводу этой сыворотки и я решила тоже ее попробовать. Обратилась к консультанту у стенда Dr. Jart -какая мне больше подойдет розовая сыворотка или голубая?
  • 26.05.2011 - 16:09
    классный крем! [+фото]
    Купила крем еще летом себе и маме, у нас одна и та же проблема - комбинированная кожа. Зимой, да и не только, кожа пересыхает, шалушится и после всего этого остаются красные пятна. Купила эти крема по очень смешной цене. Подкупило то, что они состоят только из натуральных ингредиентов.
  • 07.09.2012 - 01:35
    спасение (полный состав)
    после того как я благополучно сожгла кожу кремом от Green Slyle этот и тоником их же фирмы этим и нверно веки сожгла этим гелем от Мирры встал вопрос как её восстановить? и тут как раз кстати на распродаже увидела эту сыворотку от известного мне ранее доктора!состав отличный!
  • 28.12.2018 - 23:29
    Сыворотка-открытие этой зимы!
    Увлажняющие сыворотки - мастхев в любое время года, не знаю почему зимой все рекомендуют откладывать их подальше и обращать внимание на плотные жирные текстуры.
  • 25.08.2019 - 15:52
    Восстановить естественную защиту кожи и успокоить!
    Обожаю в своем уходе легкие, невесомые сыворотки, которые при этом имеют действенный эффект. Именно такие сыворотки у марки Dr.Scheller. Это моя вторая сыворотка от этой марки и снова попадание в цель 100.
  • 09.01.2021 - 01:16
    Реальный ЭФФЕКТ БОТОКСА! Неожиданная реакция кожи на состав, ФОТО в деле
    Всем, ещё не подсевшим и всем сомневающимся «колоть или не колоть», привет и добро пожаловать! Насмотревшись на подруг, посещающих сеансы бутулинотерапии, и получающих на выходе идеальные гладкие фарфоровые лица, загорелась желанием найти поверхностное чудо средство аналогичное ботоксу, но…
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 02.11.2020 - 23:53
    Эффективная сыворотка, которая помогла мне убрать покраснения и улучшить цвет лица🌿.
    Всем привет! От высыпаний на лице не застрахован никто. Лично у меня высыпания проявляются в виде небольших подкожников, из-за которых потом кожа приобретает неоднородный цвет и краснеет. Особенно этому подвержена нижняя часть лица.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 14.01.2021 - 11:25
    Легкая AHA-сыворотка, которая помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии. Есть ли чудо в составе и буду ли заказывать вновь.
    Зачастую кислоты в ходу у людей с проблемной кожей, следами постакне и прочими пигментными пятнами. Моя кожа, хоть и проблемной никогда не была, кислоты любит, в частности кислоты aha. В отшелушивании поверхности и сохранении отсутствия нездорового серого подтона нуждается любое лицо.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.