Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 17:08

Данное средство мне посоветовала родственнице, и более того она мне его подарила. На то время он стоил около 100 грн.

Glister

Вместе с ним была распечатка по применению.

ПРИМЕНЕНИЕ

Чаще всего им полоскаю горло себе и старшей дочери, несколько впрыскиваний и средство для полоскания готово. Но в горизонтальном положении плохо работает, поэтому советую вначале в вертикальном положении брызнуть, а потом наклонить ёмкость с теплой водой и туда.

Конечно, наличие змеиного яда в составе пугает.

ЧЕМ ПОЛОСКАТЬ ПОЛОСТЬ РТА / ГОРЛО?

Вкус Глистера специфический - послевкусие сладковатое, такое от сахарозаменителя стевия.

Им куда приятнее полоскать горло, чем той же содой с солью и йодом, или фурацилином. Чередую с Хлорофилиптом, дочери больше нравится Glister.

Glister

Распробовала она это средство, рекомендую, закончится и снова закажу.

Кроме полоскания, Glister подойдет для заживления и успокоения ран, если ребенок стукается или я, то бегом за Glister.

Пунктик у меня есть - свежее дыхание, а этот ополаскиватель хорош также,как и зубная паста Amway.

Стоимость на первый взгляд большая, но если подумать за 100 грн. вам не купить и ополаскиватель для рта, и средство для полоскания горла, и дезинфицирующее средство.

ОТЗЫВЫ:

Достоинства
  • Лечебный эффект
  • Многофункционален
  • Панацея от многих болезней
  • Стеклянный флакон
  • Хорошее антисептическое средство
freedom7рекомендует
да это супер средство ,продукция Амвей ,как всегда радует
Стильно выглядит)
02.02.2016
Была паста, очень нравилась, нужно попробовать )
02.02.2016
Давно не брала их продукцию Smile хорошая это штука, надо приобрести
02.02.2016
Был у меня когда-то давно этот ополаскиватель, нравился своей эффективностью и функциональностью)
Овечка прикольная))) Big smile
03.02.2016
В свое время без ополаскивателей не обходились и дня, но после того, как узнали, что спирт в составах больше вредит, нежели улучшает состояние полости рта, не покупаем.
А вот Амвэй ни разу не брали Shy
03.02.2016
не пробовала у Эмвей такое средство. Я в Эмвее только для стирки брала продукцию, но сейчас жаба давит. Smile))
Хорошее универсальное средство!
04.02.2016
полезная и удобная штука
04.02.2016
МОй любимчик)!Очень универсальный, только подорожал так, зараза)! Sad
Как-то давным давно я таким пользовалась, лечила герпес и как-то на мозоль прикладывала, не знаю как ни счет того что быстро заживляет, а вот острую боль точно снимает)))
05.02.2016
универсальное средство и единственное что покупаю из продукции Amway Wink
05.02.2016
Использую только по назначению. Дома не переводится, тоже очень нравится. Smile Как еще использовать ополаскиватель, даже не задумывалась.
12.02.2016
У мамы всегда есть это средство, и как ополаскиватель для полости рта, и для полоскания горла, и ранки она им обрабатывает. А я себе все приобрести не могу, но согласна что средство отличное!
08.03.2016
Ojadore88 , да тоже нравится.
Little kitten, обычно, вроде ничего такого, чтобы вау Laughing out loud
БЕЛЕНЬКАЯ , пробуйте, хотя мне мой стоматолог запретил, но думаю все же главная причин моих проблем - сладкое.
CheryBerry, да и недорогая, как их порошки,и надолго хватает.
Виталина , что ж сейчас нет?
Марина-Маришка, да, фирменная игрушка Nici.
ZeyNana, чаще для горла применяем.
Наталья Король , порошок дороже Tongue
Tv-ukr, да уж, поражаюсь его универсальности.
lady_exclusive, это точно, главное знать где и сколько его применять.
Vikimiaow8 , давно приобретался, так что сейчас та цена кажется смешной.
ЕленкаВишня , мама после меня покупала, так теперь на все мои жалобы его рекомендует Tired
rityxa, понятно.
Bерониkа, мне изначально его подарили с инструкцией, где не только Глистер был ополаскивателем.
Marina2208 , да, мамы знают толк во многом.
интереный ополаскиватель!
08.03.2016
Полезное средство, тоже надо им обзавестись!
10.03.2016
супер-штучка, я её постоянно теперь покупаю) универсальная помощница - и дезинфицирует, и при первых признаках ангины и прочих заболеваний горла помогает, и дыхание освежает надолго)
12.03.2016
Я поняла, прочитав информацию на английском, я решила не читать инструкцию Big smile
12.03.2016
Самое лучшее средство на все времена!
13.03.2016
die Sonne_Sommer, да, очень даже ничего.

Lulameya , это несложно.

Ev@Anna,да, даже больше, чем 2 в 1.

Bерониkа , кстати, надо свою инструкцию на русском сюда добавить. А вы где читали?

Ксения_Вандышева, да, удивительно даже, что такое бывает.
13.03.2016
Да где, на бутылочке с ополаскивателем Big smile
14.03.2016
Не знала о том, что можно использовать для заживления ранок, попробую как-нибудь)
12.04.2016
хорошая вещь, пользуюсь лет 8 точно, если не больше.
02.06.2016
Хорошо снимает налет с зубов, а также можно полоскать больное горло, в разведенном виде конечно Smile
22.06.2016
Bерониkа
инструкции на самой бутылке нет, а вот на упаковке есть!

Rina_Gratia
пробуйте Wink

t.verba
не 8, но уже не первый год.

Escada Paradise
Да, и паста Amway справлется на ура.
23.09.2016
супер средство