Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1 - отзывы

• 01.05.2018 - 14:28
    Хотите комплексную защиту для полости рта всего за 55 рублей? Тогда ополаскиватель Vilsendent Complete Care 6 в 1 Вам в этом поможет!
    Всем читающим мой отзыв - огромный привет! Уже не мало я попробовала ополаскивателей серии Vilsendent . Сегодня хочу рассказать о серии Complete Care 6 в 1.   Место приобретения: магазин "Fix Price". Сколько стоит: 55 рублей. Вес: 500 мл.
  • 16.08.2019 - 23:50
    Очень ужасный вкус
    Доброго времени суток! У вас бывает, что вы видите в магазине на скидке абсолютно любой продукт который у вас кончился, но вы незнакомы с брендом и решаетесь доверится низкой цене и большому объему? Ибо я таким вот образом приобрела себе этот ополаскиватель для полости рта .
  • 15.05.2021 - 22:27
    Это лучший ополаскиватель для полости рта, который когда-либо у меня был! LISTERINE "Защита десен и зубов" - любовь на веки ❤
    Всем привет! ღ Случайная покупка ополаскивателя для полости рта LISTERINE стала для меня настоящим открытием. Это не первый мой ополаскиватель от данного бренда, но кто бы мог подумать, что именно это средство покорит моё сердце. Спешу вам рассказать о нём.
  • Inc аватар
    20.06.2017 - 23:45
    Мой жгучий любимчик - фаворит среди прочих бальзамов Listerine
    В последнее время я просто подсела на ополаскиватели для полости рта фирмы Listerine. Из всей линейки я попробовала уже почти всё (кроме одного), а сегодня хочу рассказать про своего любимчика на сегодняшний день - Listerine EXPERT защита от кариеса.
  • 28.06.2016 - 13:08
    Отвратительные впечатления!!! Удивлена, что этот ополаскиватель для полости рта Листерин многим нравится… По мне так абсолютно провальное средство!
    Этот ополаскиватель для полости рта Листерин я купила в супермаркете Окей. Привлекла меня, как обычно, очередная скидка и довольно низкая цена, а также тот факт, что, практически, все упаковки уже были разобраны, на полке одиноко отсвечивали всего лишь 5-6 флакончиков.
  • 24.07.2022 - 22:09
    Все хорошо, но этот "мягкий" вкус...
    Хороший ополаскиватель полости рта от известного в этой области производителя. Работает. И причем достаточно серьезно. Реально, чувствительность зубной эмали, по моим ощущениям снижается. ТО есть, можно считать, что заявленное на этикетке укрепление зубной эмали происходит.
  • 05.07.2012 - 22:50
    чистота с ароматом стоматкабинета
    Регулярно пользуюсь ополаскивателем для полости рта. Моим любимым и самым лучшим остается средство от paradontax , но ополаскиватели, как и пасты, иногда надо менять, чтобы избежать привыкания.
  • 26.11.2019 - 23:04
    Прекрасно освежает, но увы неидеален!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мне нравятся средства SPLAT и поэтому я с удовольствием покупаю новые для себя средства, которыми я ранее не пользовалась.
  • 01.12.2022 - 07:45
    Даже подумать не могла, что бюджетный ополаскиватель мне так понравится.
    Мой уход за полостью рта не обходится без ополаскивателя. Я его использую не только после чистки зубов, но и в течении дня, после приёма пищи, чтобы очистить межзубное пространство, смыть налёт на зубах и освежить дыхание.
  • 22.07.2022 - 11:55
  • Лайфхак от стоматолога: как с помощью ополаскивателя избежать пигментированного налета на зубах.
    Стоматолог не я, но рекомендацию использовать ополаскиватель перед употреблением чая, кофе, красящих ягод и прочего, дал мне стоматолог. Сейчас расскажу, для чего . Возможно, кому-то будет полезно. На фронтальной поверхности двух зубов у меня есть пломбы. И по контуру от кофе стал оседать осадок.
  • Среди ополаскивателей из Фикс прайса этот пока лучший
    Приветствую) Я тщательно слежу за гигиеной полости рта и разного рода ополаскиватели неотъемлемая часть ежедневного ухода. Пробую разные и периодически покупаю вновь те, что понравились. На днях закончила очередной флакон - Colgate Plax original 247.
  • 07.08.2022 - 12:11
    Один из лучших ополаскивателей у данного бренда. Чем же он отличается от остальных? Есть ли косяки?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Марку « Listerine» я всегда недолюбливала потому что у них просто какой-то огненный ментол в составе, но я не теряла надежды и иногда покупала на пробу какую-то новинку. И что же из этого вышло?
  • 18.06.2022 - 19:17
    Минздрав одобрил, а я - не смогла. "Медуза", вызвавшая ожог слизистой - все это эликсир от Dentum с полезным гидроксиапатитом. Формальдегидный зуб, проблемная эмаль и другие напасти. Знакомство с продуктом закончилось плачевно
    Приветствую! Все, что связано с уходом полости рта - моя большая проблема. Я всегда ищу что-то новое, и действительно действенное. Всегда все мне говорили про красивые зубы, но ровность - не равно здоровость.
  • 04.09.2022 - 11:59
    Горьковатый, как лекарство, но достаточно эффективный ополаскиватель для полости рта
    Всем привет) Выбирая очередной флакончик ополаскивателя для полости рта, я решила обратить своё внимание на бренд "Лесной бальзам": другие популярные варианты мне или чем-то не нравились, или цена на них поднялась, а хотелось купить что-то не очень дорогое. Общая информация Описание: Объём: 400 мл.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • 26.09.2022 - 00:13
    Индикатор налета - это крутое свойство для ополаскивателя полости рта!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я крайне редко использую ополаскиватели для полости рта, потому как скажу правду - ленюсь, тороплюсь и по сути пропускаю этот очень важный этап очищения полости рта.
  • 28.09.2022 - 18:00
    Ополаскиватель Splat Biocalcium с гидроксиапатитом. Отличный, но невозможно пользоваться
    Ополаскиватели для полости рта я люблю и регулярно использую для борьбы с кариесом, но пробовать новые средства побаиваюсь. От одного дешёвого ополаскивателя кружилась голова, как будто в составе был спирт, а от других сильно жжёт слизистую, как от Listerine Свежая мята .