Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1 - отзывы

• 01.05.2018 - 14:28
    Хотите комплексную защиту для полости рта всего за 55 рублей? Тогда ополаскиватель Vilsendent Complete Care 6 в 1 Вам в этом поможет!
    Всем читающим мой отзыв - огромный привет! Уже не мало я попробовала ополаскивателей серии Vilsendent . Сегодня хочу рассказать о серии Complete Care 6 в 1.   Место приобретения: магазин "Fix Price". Сколько стоит: 55 рублей. Вес: 500 мл.
  • 16.08.2019 - 23:50
    Очень ужасный вкус
    Доброго времени суток! У вас бывает, что вы видите в магазине на скидке абсолютно любой продукт который у вас кончился, но вы незнакомы с брендом и решаетесь доверится низкой цене и большому объему? Ибо я таким вот образом приобрела себе этот ополаскиватель для полости рта .
  • 15.05.2021 - 22:27
    Это лучший ополаскиватель для полости рта, который когда-либо у меня был! LISTERINE "Защита десен и зубов" - любовь на веки ❤
    Всем привет! ღ Случайная покупка ополаскивателя для полости рта LISTERINE стала для меня настоящим открытием. Это не первый мой ополаскиватель от данного бренда, но кто бы мог подумать, что именно это средство покорит моё сердце. Спешу вам рассказать о нём.
  • Inc аватар
    20.06.2017 - 23:45
    Мой жгучий любимчик - фаворит среди прочих бальзамов Listerine
    В последнее время я просто подсела на ополаскиватели для полости рта фирмы Listerine. Из всей линейки я попробовала уже почти всё (кроме одного), а сегодня хочу рассказать про своего любимчика на сегодняшний день - Listerine EXPERT защита от кариеса.
  • 28.06.2016 - 13:08
    Отвратительные впечатления!!! Удивлена, что этот ополаскиватель для полости рта Листерин многим нравится… По мне так абсолютно провальное средство!
    Этот ополаскиватель для полости рта Листерин я купила в супермаркете Окей. Привлекла меня, как обычно, очередная скидка и довольно низкая цена, а также тот факт, что, практически, все упаковки уже были разобраны, на полке одиноко отсвечивали всего лишь 5-6 флакончиков.
  • 05.07.2012 - 22:50
    чистота с ароматом стоматкабинета
    Регулярно пользуюсь ополаскивателем для полости рта. Моим любимым и самым лучшим остается средство от paradontax , но ополаскиватели, как и пасты, иногда надо менять, чтобы избежать привыкания.
  • 26.11.2019 - 23:04
    Прекрасно освежает, но увы неидеален!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мне нравятся средства SPLAT и поэтому я с удовольствием покупаю новые для себя средства, которыми я ранее не пользовалась.
  • 28.05.2021 - 07:32
    Комплекс 6 в 1 не задался, хоть и приятный
    Когда выбираю ополаскиватель, то стараюсь купить что-нибудь не заезженное, не колгейт и листерин, а вот например, пародонтол или 32 жемчуг, встречаются они реже, но больше нравятся. Данный ополаскиватель купила в аптеке, стоимости не помню, но не заоблачная, вполне приемлемая.
  • 23.08.2020 - 23:16
    Ополаскиватель "Лесной бальзам" приобретала не для лечения десен, а для освежения дыхания.
    Привет! Ополаскиватель для полости рта "Лесной бальзам" с шалфеем я приобрела в тандеме с его "ночным" братом. В магазине привлек очень бюджетный ценник за два продукта. Очень люблю пользоваться ополаскивателем по утрам, чтобы еще более освежить дыхание после чистки зубов.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • 23.04.2021 - 03:08
    Черный друг белоснежной улыбки! Средство для тех, кто любит более жёсткие по вкусу ополаскиватели.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сейчас я вам расскажу про крутой продукт по уходу за полостью рта. Признаться, я в последник годы нечасто стала прибегать к использованию ополаскивателей. Мне кажется, с того момента как я бросила курить , я покупала всего один флакон Listerine.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.03.2021 - 21:19
    Особой пользы не заметила, а вот ощущения были незабываемые
    Недавно у меня закончился мой традиционно любимый Ополаскиватель для полости рта с шалфеем "Лесной бальзам" Калина , а в ближайших магазинах его не оказалось. Зато я оказалась волею судеб в ФиксПрайсе и там на глаза мне попался вот такой ополаскиватель. Стоит не дорого, решила я, если что выкину.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 11.04.2021 - 22:08
    Завяжи и покрась! Окрашивание в технике тай-дай с помощью краси для ткани DECOLA.
    Краски для ткани DECOLA я купила из любопытства и случайно выпустила свою линию одежды, обновила гардероб и насмерть заляпала свою же ванну. Мне очень хотелось попробовать окрашивание одежды в стиле тай-дай. Но все специальные краски продавались поштучно в каких-то странных и далеких магазинах.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!