Опубликовано 25 Март, 2019 - 18:39

В наше время, едва ли найдется человек, не испытывающий на себе постоянный стресс. Учеба, работа, бешеный ритм жизни, когда нужно успеть переделать кучу дел за короткий промежуток времени. Постоянно нас настигают задачи, словно в сумасшедшем квесте. Приходится думать, как все разрешить, как распланировать, как не допустить ошибку.

Часто накатывает чувство, что сил больше ни на что не осталось. А у тебя дедлайны, заботы, которые ни на кого не переложишь.

С возрастом, усталость трансформируется в реальные проблемы со здоровьем. Учащенное сердцебиение, давление, головные боли от бесконечного потока мыслей.

Нервное истощение может выражаться в полной апатии, в прокрастинации, когда ты вместо того, чтобы что-то делать важное, нужное - сидишь и серфишь в интернете. Причем, все это время ты испытываешь внутреннее напряжение от того, что тратишь утро, день или вечер зря... Но найти сил на работу просто не можешь - голова не способна переключиться на активную деятельность. У меня такое состояние возникает часто. Начать ДУМАТЬ, сверять документы, писать - тяжело. Насильно себя вытягиваешь, но качество работы в состоянии отсутствия ясности в голове - сильно страдает. Да и дается работа тяжелее - три часа убиваешь на то, что может (теоретически) занять час.

Как можно себе помочь? Я постоянно задаюсь этим вопросом)

Конечно же, не обойтись без здорового сна. Организму нужно отдыхать. Правда, иногда получается, что спишь ты хорошо и много, но это не приносит нужного результата. Работать нет сил все равно Smile

В таких случаях, специалисты советуют начать качественно питаться и добавлять в свой рацион витамины и БАДы.

Я люблю все, что может быть мне полезно, поэтому с большим энтузиазмом прислушиваюсь к подобным советам.

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от БАДа Космофарм Глицин D3.

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН ГЛИЦИН:

• Повышает работоспособность мозга;
  • Нормализует сон;
  • Успокаивает, уменьшает агрессию;
  • Снимает стресс;
  • Улучшает настроение и общее самочувствие;
  • Позволяет снизить воздействие токсичных веществ на мозг.

Глицин напрямую влияет на работоспособность, успокаивает, влияет на настроение. Вас перестает бесить все вокруг, вы не отвлекаетесь на внешние раздражители. Подавляется нервозность и агрессия - ведь настроение становится лучше.

БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Рекомендован Глицин всем тем, кто страдает от ВСД. В особенности, если вас мучают приступы головокружения. Правда, нельзя спастись Глицином здесь и сейчас от панических атак - он работает медленно, накопительно. Эффект прочувствуете лишь спустя неделю ежедневного приема БАДа.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Как Глицин помогает в активной деятельности и в работе:

Употребление глицина позволяет создать благоприятные условия для эффективной работы клеток нервной системы. При этом, замедляется гиперактивность и улучшается концентрация, а, следовательно, и память.

БАД Космофарм содержит в себе еще и витамин D3.

БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Это очень важный витамин для нашего организма. Его дефицит может наблюдаться у людей, которые избегают солнца, а также страдают неправильным, неполноценным питанием.

На фоне недостатка могут постепенно развиваться следующие болезни: рассеянный склероз, гипертония, постоянная головная боль, депрессивное состояние, хронические боли и усталость, заболевания сердечно-сосудистой системы, онкологические недуги, астма, артрит.

Роль витамина D3:

Витамин Д3 принимает участие во многих процессах в организме. Он оказывает влияние на иммунную, костную, нервную системы, на рост клеток и состояние желез внутренней секреции. Компонент в первую очередь отвечает за усвоение минералов магния и кальция, которые необходимы для формирования зубной и костной ткани. Витамин Д3 принимает активное участие в обмене фосфора и кальция, в результате чего из-за увеличения притока минералов укрепляются зубная и костная ткань. Он оказывает влияние на процессы обновления и роста клеток, защищает организм от развития раковых образований. Достаточная концентрация компонента способствует укреплению иммунитета, нормализирует уровень глюкозы в крови, положительно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Раньше я пила D3 в каплях. И мне очень интересно попробовать его теперь в форме шипучих таблеток.

БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
БАД Космофарм Глицин D3 представляет собой цилиндрический пластиковый контейнер, в котором находится 12 быстрорастворимых таблеток.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Упаковка достаточно заметная. На коробочке изображен стилизованный мозг, на котором отмечены желтым области, отвечающие за мышление, эмоции и внимание. Именно на эти зоны и будет нацелено воздействие препарата.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Что мне нравится - коробку можно выбросить и не хранить её до тех пор, пока таблетки не закончатся. Вся информация о БАДе (на русском языке) есть на пластиковой колбе, в которой хранятся таблетки.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Таблетки белые, с легким блеском.
Крупные.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Аромат у них приятный, "экзотический". Я бы назвала его ананасовым.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Применяют препарат 1 раз в день во время еды.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Нужно растворить одну таблетку в стакане теплой воды.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
При погружении в жидкость Глицин D3 начинает шипеть.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Мне он напоминает АнтиГриппин шипучий) Только вот вода не окрашивается ни в какой цвет, а остается прозрачной.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Таблетка выделяет много пузырьков по мере растворения.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Пузырьки оседают по стенкам кружки.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Когда таблетка полностью растворится, вода приобретет очень сильное внешнее сходство с минералкой.
БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Напиток чем-то напоминает мне ананасовый лимонад. Причем, химический) Наверное и сейчас в продаже можно встретить 1,5-2-литровые бутылки с лимонного цвета жидкостью внутри. Так вот, Глицин очень похож на этот лимонад по вкусу.

Только вот его вкус еще более специфический, его не назовешь десертным. Ты все равно ощущаешь, что пьешь не лимонадик, а концентрированный витаминизированный раствор.

БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
На желудок Глицин D3 не оказывает негативного влияния, не раздражает его.

Хоть и считается, что Глицин имеет накопительное воздействие, я ощутила прилив сил уже спустя два часа после первого же приема первой таблетки.

Стало легче концентрироваться над работой. Проще писать отзывы Smile Потоки мыслей не приходится насильно удерживать в голове - они выстраиваются в единую композицию.

Другими словами - производительность растёт в разы! Не возникает мучительных пауз, когда хочется всё бросить и уйти в альтер-лень (принять ванну, посмотреть фильм, в десятый раз выпить чашечку чая).

БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
БАД рабочий и он набирает силы каждый день. К сожалению, курсовой приём рассчитан на 30 дней (так написано на упаковке), а таблеток внутри одной колбы - 12. Получается, что покупать нужно три пачки Глицина D3 за раз. Вот не люблю я такие формы выпуска( Ну если рассчитан курс на продолжительное время, так сделайте упаковку, в которой сразу 30 таблеток. Такой я не нашла в продаже( Увы.

Сколько стоит пачка Глицин D3 - около 500 рублей и выше. Самая минимальная цена, которую я нашла - 453 рубля 50 копеек.

БАД Космофарм Глицин D3 Отзыв
Что можно сказать после того, как опустошена одна колбочка.

Препарат хороший. Отлично убирает рассеянность, приводит в "чувства", когда хочется растечься луженькой и ничего не делать.

Повышается настроение, появляется мотивация работать. Тебя перестают раздражать мелочи и окружающие)

К тому же, нормализуется сон. Перестаешь накручиваешь себя перед сном и спокойно спишь всю ночь.

Благодаря форме выпуска (в шипучих таблетках), Глицин D3 можно принимать и на работе - просто поставив стакан с напитком рядом, на рабочий стол, и потихоньку его пить, словно энергетик Smile

Юленька ♥рекомендует
Теперь я знаю, что мне взять в аптеке. Состояние как раз для Глицина.
25.03.2019
Тоже как-то пропивала курс глицина, действует на мозг и организм в целом хорошо, ощущается работоспособность. Только я пила обычные таблетки, а у данного Глицина интересная форма выпуска, не видела такой раньше (именно для глицина).
26.03.2019
я тоже столкнулась с такой формой впервые и мне понравилось)
25.03.2019
Знаю такие таблетки, в форме бада пока не встречала, интересно было бы попробовать! Smile
25.03.2019
узнала для себя что-то новое, спасибо)
25.03.2019
Обычный глицин мне что-то как-то не очень, буду иметь в виду этот.
26.03.2019
да, обычные принимать скучнее Big smile сложно выдержать курс.
На заметку;
25.03.2019
Мне стоит взять себе на заметку
Пропивала этот бад, очень он мне подошел.
26.03.2019
Нужно мне такие срочно, я бы сейчас как раз растеклась в лужу, уже второй день собраться не могу
26.03.2019
Принимала как-то глицин, но давно.
Здорово, что работает
Ek@ аватар
Ek@
26.03.2019
Интересно попробовать глицин в таком формате Smile
26.03.2019
Нужный препарат для нашего организма
Эффективный БАД
27.03.2019