Опубликовано 2 Август, 2022 - 15:03

Моему младшему сыну 4 года. В сад ходит нормально, с легкими утренними истериками. Но, из-за поездок то на море, то к бабушке в деревню, режим немного сбился. Сын стал чаще и чаще капризничать. В обед на выходных укладывания на тихий час стали растягиваться на добрый (не добрый) час.

Решено было немного помочь ребенку успокаивающим сиропом от компании ФармГрупп.

Сироп ФармГрупп Успокаивающий для детей отзывы

Сироп на травах оказывает мягкое успокаивающее действие. В составе сиропа только натуральные компоненты. Для детей с 3-х лет.

Рекомендации по применению:

В будни дни давала сыну сироп сразу по приходу с детского сада. По выходным - в обед и вечером во время приемов пищи.

Сироп имеет противопоказания, связанные в основном с нарушением углеводного обмена:

Условия хранения, производитель и срок годности:

После вскрытия сироп необходимо хранить в холодильнике в течении 2 недель.

Сахар, магния лактат, чабрец трава, мята перечная листья, ромашка цветки, мелиса листья, аскорбиновая кислота (витамин C), лимонная кислота (регулятор кислотности), пиридоксин гидрохлорид (витамин B6), вода.

Какова норма действующих веществ? Эта информация указана в таблице:

Сироп ФармГрупп Успокаивающий для детей

Помимо мяты, чабреца и ромашки в составе есть магний и витамины группы В, известные как "витамины спокойствия".

Магний (особенно в сочетании с витамином В6) оказывает нормализующее действие на состояние высших отделов нервной системы при эмоциональном напряжении, депрессии, неврозе.

Ну и травы тоже обладают легким седатативным действием.

Сироп находится в темном флаконе:

Где тоже продублирована основная информация о приеме:

Консистенция, цвет и вкус:

Сироп ФармГрупп Успокаивающий для детей отзыв

Сироп жидкий, как свежий майский мед сразу после качки. Цвет светло-коричневый, как у некрепкого чая. Запах: травяной, как в аптеке. Вкус: сладкий, с легкой кислинкой.

Мой младший сын легко выпивает свои 5 мл сиропа, не морщится и вообще никак не привередничает на вкус и аромат.

Эффект: засыпать сынок стал чуть быстрее, чем до приема. Общая дневная активность не изменилась. Истерики - день на день не приходится. В целом отмечу, что стало проще. Одной бутылочки сыну хватило на пару недель (так как пили то 5 то 10 мл). Продолжать прием не планирую, сын входит в привычный режим.

Продолжительность приёма — 14 дней.

Стоимость 170 рублей за 100 мл.

Сироп ФармГрупп Успокаивающий для детей рекомендую!

Малинкарекомендует
Официальный представитель Фармгрупп
03.08.2022
Малинка, спасибо за отзыв на Успокаивающий сироп. Отдельное спасибо за оценку и рекомендацию нашего БАДа к покупке! Очень рады, что после применения сиропа ребенок стал спокойнее и Вам в целом стало проще. Рекомендуем в следующий раз попробовать и другие наши сиропы торговой марки Фитоежки для детей. Их можно купить в наших официальных магазинах на Wildberries и Ozon.
03.08.2022
Спасибо!