Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 09:42

Привет!

Совсем скоро Новогодние праздники и корпоративы, так что самое время рассказать Вам про шикарные бюджетные глиттеры от Ruby Rose, которые идеально подойдут для блистательного образа. Сегодня на очереди россыпь с заголовком "HB 8405" — очень жаль, что линейка не имеет какого-то особенного названия, которое могло бы сделать серию более узнаваемой.

У меня оттенок Lagoon: глубокий синий, с вкраплениями чуть более светлых лазурных частиц и чуть более темных кобальтовых. Всё вместе создаёт эффект "Сердца океана" из Титаника, потрясающе красиво.Страна-изготовитель: Китай

Вес: 6 г.

Купить можно на Вайлдберриз

Цена: 140-160 рублей.

Срок годности: 36 месяцев, но мне кажется, их можно хранить бесконечно.

Состав полностью сухой и состоит только из окрашенных частиц пластика и антистатика. Смотрите сами:

Polyethylene, Terephthalate, Polyurethane-11, CI 77000, CI 19140, CI 16035, CI 77510, CI 77491, CI 77492, CI 77288, CI 77499.

От производителя:

Сияющий пигмент Shine от Ruby Rose — это тысячи рассыпчатых блесток с очень мелкими частицами, которые сделают твой образ потрясающим! Пигмент добавит интенсивного блеска в макияж, а удобная упаковка не позволит случайно его просыпать.

В линейке представлено 12 оттенков: от светлых бежево-розовых и золотых до насыщенных тёмных и даже черного. С учётом стоимости можно собрать даже целую коллекцию.

ПРИМЕНЕНИЕ

Глиттер упакован в прозрачный пластиковый цилиндр с тёмной крышкой, на которой мы можем увидеть будто дубль свотча в тёмном варианте. Выглядит не вот уж прям дешмански, вполне приемлемо, изначально есть даже защита от вскрытия в виде слюды.

Если открутить крышечку, мы увидим, насколько тщательно производитель подошел к упаковке. Это не просто широкое горлышко, из которого постоянно будут сыпаться блёстки и которое хранить нужно будет в строго вертикальном положении без малейшей тряски. Это полноценный механизм из многослойного пластика: защёлкивающаяся крышка выступает в роли заглушки, а 5 небольших отверстий позволяют дозировать средство так, как нужно будет Вам.За этот момент я без раздумий бы поставила хоть 10 звёзд, это невероятно удобно для потребителя. А теперь перейдём к непосредственному наполнению.

Процесс вскрытия баночки можно посмотреть здесь: на этом видео я пробовала всё из набора, фото которого было в самом начале отзыва.

Глиттер абсолютно сухой, в нём нет ни намёка на влажность. Это действительно кусочки мелкого пластика. Каждая частица имеет размер не больше полмиллиметра, насколько могу судить, все они имеют плюс-минус один и тот же диаметр.

Сияшки плоские, не круглые, поэтому их удобно будет наносить на любую поверхность, и при этом они будут Вам мешать, что-то задевать и приносить дискомфорт.

Способ применения:

Для лучшей пигментации мы рекомендуем перед использованием Loose Glitter Shine нанести фиксирующую базу. После нанесения фиксирующей основы на веко, нанесите блестки везде, где захотите, с помощью тонкой кисти или даже кончиков пальцев, Вам решать!

Для нанесения нужно использовать жирненькую базу или специальный клей, чтобы блёстки не осыпались. До конца это предотвратить, конечно, невозможно, но стойкость будет зависеть ТОЛЬКО от базы. Процесс снятия макияжа, кстати, тоже.

Покрытие получается плотным, насыщенным, не тускнеет и прекрасно освежает как макияж, так и маникюр.

Накануне написания отзыва, например, я сделала такой вариант:

С сыпучим глиттером на ногтях имела дело впервые, так что выглядит не так аккуратно, как мне бы хотелось
А вообще, при необходимости продукт можно использовать не только для косметических целей, но ещё и для скрапбукинга, рисования и прочих видов рукоделия.

ИТОГИ

Рассыпчатый глиттер Ruby Rose HB 8405 — это:

+ Удобная продуманная упаковка.

+ Потрясающе красивый цвет.

+ Универсальность и многофункциональность.

+ Оптимальный размер частиц.

+ Интенсивный блеск.

+ Экономичный расход.

Я приятно удивлена качеством этого продукта. Да, к нему по умолчанию меньше требований, так как придраться к простому глиттеру сложно, но то, как качественно выполнена упаковка, как она привлекательно выглядит и позволяет разглядеть продукт — это заслуживает 5 звёзд!

___________________________

Другие мои отзывы на косметику Ruby Rose:

Шикарная палетка глиттеров для таких же сорок, как я

Ароматное и очень бюджетное масло для губ с реалистичным ароматом арбуза

Превосходная палетка теней всего за 130 рублей

Мегаплотный консилер для Белоснежек

И такая же светлая тональная основа

Hey_Valрекомендует
многофункциональный глиттер Smile
🤗
03.11.2021
Круто, вот действительно редко такие хорошие упаковки у пигментов и глиттеров встретишь... Часто такие упаковки, что ты их откручиваешь, а на тебя целое облако блёсток летит 😅🤗
Вот да)
04.11.2021
Последнее время адски тянет на блестки, видимо приближение нового года говорит за себя)