Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 10:13

94₽ , на оф. сайте 5$

ПРИВЕТСТВУЮ)

Я частый гость на Алиекспресс, заказываю чехлы на телефон, примочки для кухни и, конечно же, космеметос! Это моя любимая рубрика! Например почти все мои гель-лаки и дизайны были куплены на этом сайте. И вот, у меня в предложке часто мелькают палетки теней и однушки теней. Одним из них стали вот такие рассыпчатые тени в баночке phoera. Дизайн рекламной картинки мне напомнил презентацию оттенков рассыпчатых теней от Тамми Танука. Я конечно поняла, что фотки сперли, потому что один в один, но цвета из этой коллекции мне настолько понравились, что я задумалась о покупке, хотя были подозрения, что приедет пыльное нечто с блестками.

Залезаю в отзывы и просто обалдеваю! Пигменты оказываются очень даже сочными, наносятся как масло, и внешний вид вот прям такой же как и на рекламных картинках! Все, они меня покарили! Сделала заказ и сидела ждала!

ВНЕШНИЙ ВИД

Посылка мне приехали в обычном сером пакете, внутри была пупырка, от чего коробочка внутри не помялась.

Сами тени были в коробочке, внутри прорезь, чтобы видеть оттенок. На коробке был указан состав, производитель и номер оттенка. Не знаю, можно ли доверять написанному, но вроде как бренд phoera официальный китайский, а не склепанный в пекинском подвале.

Сам пигмент упакован в пластиковую, плотную баночку с крышкой. Внутри есть защитная фольга, которая препятствует высыханию и рассыпанию теней.

ОБЪЁМ

ЦЕНА

Я нашла официальный сайт бренда, и там цена за одну баночку 5 баксов, но в на алике я купила чуть больше чем за один доллар. 94 рубля, если быть точнее. Не знаю в чем разница. Но покупала не в официальном магазине, но там где отзывов было больше.

ОПИСАНИЕ

Высококонцентрированная рассыпчатая пудра, содержащая ингредиенты, которые помогают ей прилипать к коже. Создайте тонкий оттенок цвета или интенсивный эффект. Легко смешать.
Не слеживается,
не оставляет следов,
долго наносится.
Наносите пигмент сухой или влажной кистью в зависимости от желаемого эффекта

Я бы никак не назвала эти тени пудрой. Здесь такая текстура, которую невозможно определить и обозначить! Рассыпчатое пигментированное масло! Вот так!

ТЕКСТУРА

Как я написала выше, тени такой невообразимой формулы, что я не могу ее как-то определить. Внутри баночки не просто порошок, а какие-то комочки и крошки, при прикосновении они влажные. На палец набирается такими же крошками, а если растянуть, то вы получите яркую, маслянистую пигментацию!

СОСТАВ

Не знаю, можно ли доверять составу на коробочке с сайта Алиекспресс. Но это вроде настоящий бренд, а не подделка...

СВОТЧИ

Я заказала всего один оттенок, потому что хотела попробовать формулу. Да и таких зеленых теней в моей коллекции нет.

Дневной свет ☀️

Вспышка ?

Просто восхитительная пигментация! Цвет плотный и яркий, в грязь не превращается! Что самое крутое, база у него хотя и темная, но при растушевке тень остается зеленой, а не становится грязно серой!

У меня оттенок 305 Emeraid - Изумруд

Цвет именно такой, какой был на картинке на сайте. Такой же насыщенный зеленый. Судя по отзывам, другие оттенки такие же классные.

В МАКИЯЖЕ

Этот пигмент я наносила спонжиком и пальцем. Также его можно нанести плоской синтетической кистью. Пушистой небольшой синтетической растушевать границы.

Любым способом получается плотный без проплешин цвет!

Конечно, каждый день с таким оттенком не походишь, но на вечер, праздник, банкет - легко)

Думаю, куплю потрясающее изумрудное платье на новогоднюю вечеринку и сделаю красивенные зеленые смоки!

ИТОГ

Покупкой я осталась очень довольна! Такая текстура для меня в новинку, хотя в моей коллекции есть "продавливающиеся" тени. Ничего подобного раньше не встречала! Мне кажется, визажистам понравилась бы такая формула, когда цвет сразу ложится плотно, и добавлять ничего не придется. Плюс ко всему, он прекрасно стушевывается с другими оттенками.

На этом все! Пока-пока)

Достоинства
  • Необычная текстура
  • Шикарная пигментация
Леночка Кулибякарекомендует
17.03.2020
Очень классные! Теперь самые дешевые 113 руб.( Но все равно доступно, а вот посылки сейчас мне пришли спустя 3 месяца, так что пока жду..Жду снижения курса хотя бы!)