Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 17:16

полгода или более

Сегодня хочу Вам рассказать о блестящих тенях для век PHOERA!

У меня 3 оттенка: 104 Nicole, 107 Silver, 108 Ice.

***ВНЕШНИЙ ВИД,УПАКОВКА***

Внешний вид

Пришли тени в пупырчатом пакете и в коробочке)

Сами тени находятся в пластиковых баночках с откручивающейся крышечкой. Сверху крышечка прозрачная, поэтому оттенок теней отлично виден)

Объем: 2.1 г.

***НАНЕСЕНИЕ***

Наносятся тени просто шикарно! Они по структуре влажноватые, масленые, очень приятные – наношу их пальчиками, так как на кисть набираются не так хорошо.

Цвет переносится с одного мазка! А как они сияют! На глазах получается красивый, сияющий, немного влажноватый эффект.

Тени прекрасно работают и с другими, более сухими тенями. Оттенки 107 Silver и 108 Ice состоят в основном из блесток, поэтому я наношу их поверх матовых цветных теней – получается очень красиво, нежно)

Химического запаха от теней нет, пользуюсь ими около полу года – аллергической реакции нет)

***СТОЙКОСТЬ***

А вот со стойкостью есть небольшая проблема и с оттенками 107 Silver и 108 Ice все не так проблемно и заметно – они, в основном, состоят из блесточек. А вот оттенок 104 Nicole имеет собственный пигмент.

После нанесения теней без базы, где-то часика через 2, они начинают потихоньку скатываться в складку века. Но если нанести на основу или на подложку из матовых теней или пудры – все отлично)

***СВОТЧИ***

ТОН 104 Nicole

Тон 104 Nicole на свотче
Оттенок очень красивый: золотисто-коричневый)

ТОН 107 Silver

Тон 107 Silver на свотче
Серебристый, состоит весь из блесток)

ТОН 108 Ice

Тон 108 Ice на свотче
А вот эти тени на фото передать достаточно сложно - у них снежно-розовато-зеленоватый красивенный перелив)

Все 3 оттенка на свотчах, слева на право: 104 Nicole, 107 Silver, 108 Ice

Все 3 оттенка на свотчах, слева на право: 104 Nicole, 107 Silver, 108 Ice

***ИТОГ***

Я очень довольна этими тенями, буду заказывать еще блестящие оттенки)

Но хоть какая-то основа при их нанесении просто необходима!)

Достоинства
  • Огромное количество оттенков
  • Очень красивые!
  • Шикарный перелив
khalyavinavрекомендует