Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 08:09

• Куплено онлайн (ссылка)

На эти тени я наткнулась совершенно случайно на АлиЭкспресс, и стало очень интересно - все-таки так много положительных отзывов редко встретишь. А так как мне постоянно свербит на зелёные тени, то я просто не могла не заказать.

100% новый и высококачественный

Портативный и удобный в использовании

Идеально подходит как для профессионального салона, так и для личного использования

Высококачественные ингредиенты с шелковистым блеском, прослужат в течение всего дня

Высококонцентрированная Рассыпчатая цветная пудра, содержащая ингредиенты, помогающие ей прилипать к коже.

Создайте небольшой цвет или интенсивный эффект.

Не скатывается, долго носится, легко смешивается.

Очень пигментированные и яркие палитры включают мерцающие тени для век и хайлайтер, которые легко подойдут к Вашему образу

Про цену

Брала за 147 рублей.

Шли как-то нереально долго, я уж думала поругаться с продавцом.

Про упаковку

Упаковка оказалась отличная - интересная коробочка с информацией, внутри увесистая шайба с защитой от первого вскрытия. Пользоваться вполне удобно.

Про консистенцию и аромат

Это очень необычная формула маслянистых теней, у меня таких ещё не было. Они немного неоднородные по текстуре, как будто комочками, но это не мешает в нанесении. Шиммерные. Ни чем не пахнут.

Состава нигде нет (на коробочке не считается).

Про эффект

У меня красивый зелёный оттенок, довольно необычный, хоть не такой яркий как на фотографиях продавца. Я бы назвала эту версию более спокойной и ежедневной, чем на промо.

Как таковых проблем в нанесении нет, хотя тени могут осыпаться, если их не стряхивать с кистей. Если не стряхнуть, то все вокруг будет тенями, что нереально бесит. Кисти лучше брать те, которые не жалко, вымывается с них пигмент ужасно. Тушуются довольно проблемно, лучше наносить только как топпер на уже готовую подложку.

Их не получится наносить как цветную подводку - подложку из обычной подводки эти маслянистые тени разъедают, а сами при этом мигрируют по всему веку и не само закрепляются.

Про этичность

На коробке, конечно же, есть значок кролика, но это ж китайцы, они нарисуют всё, что угодно. Хотя стоит признать, что чаще всего китайская косметика этична.

Вывод

Тени красивые, но всё равно это немного не то, что я хотела. Подойдут для творческих экспериментов, но на каждый день вариант все же через чур проблемный и сложный, я бы не стала пользоваться ими регулярно.

_______________________

Мои отзывы на другие тени:

Запеченные тени для век Faberlic Glam Power Glam Team

Мини-палетка Sigil Inspired Tammy Tanuka "Лето"

Тени для век Tammy Tanuka Мини-палетка Sigil Inspired "Зима"

Тени для век Iconic London Мини палетка Mini Warm & Blushing Eyeshadow Palette

Тени для век Dikalu Moonbiffy multicolor eyeshadow pallet

FoxRedне рекомендует
12.04.2022
Цвет красивый, но по факту таким накрасишься раз-два и дальше будут просто пылиться
Эт да
12.04.2022
Очень муторно🤪 Я не могла никогда подобными тенями пользоваться
12.04.2022
Да что уж там, даже формат жидких теней проще, чем эти рассыпухи)
Тени очень красивые, но я такой рукопоп что вообще не мое(
12.04.2022
Понимаю, у самой иногда кажется, что не руками крашусь, а ногами 😂
12.04.2022
В праздничных макияжам смотрелись бы здорово! Жаль, что есть проблемы с тушевкой
12.04.2022
Для праздничных придётся поискать что-нибудь другое
12.04.2022
Жаль, а цвет красивый, такой манкий
Цвет даааа
Какой шикарный оттенок )
12.04.2022
Очень красивый оттенок) Точно для творческих экспериментов)
12.04.2022
Такие тени, наверно, только на какую-то особенную базу. Сам оттенок красивый.
12.04.2022
Да фиг знает на что их ещё можно попробовать нанести, сама формула ужасна
12.04.2022
Красивый оттенок) Но такой формат рассыпчатых я не очень люблю, пользоваться не особо удобно Sad
12.04.2022
Я бы сказала, что вообще неудобно 😫😁
14.04.2022
Ого, как ярко)
24.04.2022
А оттенок шикарный, жаль подвели тени
25.04.2022
У меня они давно в корзине лежат, но что-то я даже не знаю...
25.04.2022
Цвета красивые, спору нет, но формула слишком запарная