Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 20:25

полгода или более
    563 рубля

Доброго времени суток, всем читателям Айрека😊. Сегодняшний отзыв будет посвящён моей любимице, а точнее уходу за ней. Речь пойдёт о правильном и деликатном уходе за породистыми питомцами. А именно о гиппоалергенном шампуне от Globalvet.

Прекрасно подходит для длинношёрстых кошек
😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺

Как подобрать правильный шампунь для своего питомца?!

Особенно если ваш питомец аллергик, а вы и не догадывались об этом. Ну, давайте разбираться. Все началось с того, что мы решили завести питомца. И вот немного времени спустя у нас появилась кошка. Кошка не простая - шотландская вислоухая, светлый окрас.

Пользовались мы в начале, совсем другим шампунем. Кошка внезапно начала чесаться. И с этого момента мы не могли понять в чем причина, покупали разные шампуни, даже от блох, хотя она домашняя. В итоге после осмотра ветеринаром, мы наконец поняли в чем дело. В ветеринарной аптеке нам посоветовали этот шампунь и мы решили попробовать.
Не навязчивый аромат
Хотя цена в сравнении с другими - высокая. Но мы не пожалели. Кошка больше не чешется, шерсть так сильно не сыпется. Запах шампуня не раздражающий, вполне приятный. Пенится шампунь очень хорошо, поэтому расход экономный.

Состав.

Применение
Главное, что сильно удивляет, так это то что он подходит абсолютно всем : от собак до грызунов и даже котятам и щенкам. Все дело в его гиппоалергенности.

Вывод.

Если вы ищете хороший шампунь для своего питомца, не сомневайтесь - это именно он.

Подходит для всех типов шерсти

Достоинства
  • Без слез
  • Гиппоалергенно
  • Подходит кошкам,собакам,харькам и грызунам
  • Приятный запах
  • Снимает аллергию
  • Хороший дизайн
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Высокая цена
  • Для меня больше нет
Elena_stadnichenkoрекомендует
02.12.2020
Какая красавица-кошка😍 а мы своего очень редко моем кота, присмотрись к этому шампунь)
02.12.2020
Спасибо 😊 Мы свою тоже не очень часто, но вот во время ремонта кошка тянула всю грязь на себя и тогда нас этот шампунь очень выручил👍
04.12.2020
А у нас с мытьем просто беда. Что Шотландец, что Британец не любят мытся. Истерика начинается у обоих, будто я их топить собралась. Решила не травмировать лишний раз им психику, мою раз в пол года. У Вас как она к купанию относится?
04.12.2020
Ровно тоже самое, орет как мартовский кот под окном Big smile , но иногда просто нет выхода, моем раз в 2 месяца где-то, иногда чаще