Опубликовано 4 Январь, 2016 - 23:29

Всем привет!

Не люблю я цветные карандаши для глаз, но темно-зеленый привлек мое внимание:он неброский, дорого смотрится и не банальный. Вообщем заказала я себе оттенок "5549".

Конечно же, открыв неудачно, я напрочь сбила кончик карандаша,ну да ладно.Будьте осторожнее при открытии колпачка.

В нанесении карандаш очень удобен,он мягкий, легко распределяется и также легко удаляется.Если где-то промазали, то можно аккуратно убрать ватной палочкой без разводов. Плюс ко всему, он стойкий, не отпечатывается, хоть и мягкий.Ну и конечно же точить его не надо,что удобно.

Из минусов могу отметить то,что он не острый,то есть линию тонкой не сделаешь.

Но если вообщем, то я довольна, особенно учитываю отличную скидку, которая была на него в каталоге.

Также могу отметить коричневый карандаш, но не могу показать свотчи так как он ушел моей маме)В нанесении коричневый тон такой же и носится также)

Определенно рекомендую,правда не знаю как надолго его мне хватит.

Достоинства
  • Бюджетный, доступный
  • Красивый цвет
  • Мягкий
  • Не нужно точить
  • Очень стойкий
  • Приятный в нанесении
Lioness12345рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.01.2016
Ух ты, вот у меня ни разу не было цветных карандашей..а давно хочу чего-то нового. Вечно рисую классические смоки 😐
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также