Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 02:19

Приветствую всех любителей кофе 🙂

Расскажу про кофе Атоми Арабика Черный.

На продовольственном рынке предоставлено много разных сортов и видов марок кофе, и раз я являюсь любителем покофеманить по утрам - перепробовала много разных марок.

Являясь потребителем продукции Атоми, конечно же приобрела кофе. Сначала я заказала кофе 3 в 1 (о нём я тоже напишу отзыв 🙂) и остановила на нём свой выбор, потому что люблю с молоком и сахаром.

А тут однажды подвернулась акция (в компании Атоми постоянно проходят акции) при заказе на сумму от 7 тыс.рублей кофе Арабика чёрный стоимостью 1100 рублей в подарок! Как раз коллеги просили заказать зубные пасты, щётки, умывалки и т.д., совместила приятное с полезным!

Состав: кофе 100% (растворимый кофе 87% (Бразилия) обжаренный кофе 13% (Колумбия)

Способ производства: специальный этап дробления в замороженном состоянии. Благодаря использованию жидкого азота, минимизируется потеря натурального аромата кофе путем заморозки сырья при температуре -196°C

При его изготовлении используются только отборные кофейные зерна.

Состав упаковки: 128 г (1,6 г х 80 саше)

Срок годности: указан на упаковке (максимально 2 года)

Цена: 1100 рублей, для зарегестрированных.

Одно саше выходит 13 рублей 75 копеек. (недорого, для такого качественного кофе, в магазинах другие марки стоят рублей 15).

В коробке 80 саше (стиков) по 1,6 г каждый, соответственно 80 чашек кофе.

Открыть упаковку нужно по пунктирной линии, из получившегося отверстия очень удобно доставать саше.

Легко отрывается по пунктирной линии, упаковка самого саше такая приятная на ощупь и на вид красивая, дорогая.

Осадок видите на фото, так как молотый в растворимом, по вкусу и аромату как в кофейне, вкус мягкий, насыщенный с кислинкой.

А вы знали что кофе можно употреблять в холодном виде? 😳

Я была удивлена, а оказывается вкусно, попробуйте!

В последние годы особую популярность приобрёл кофе «колд брю», который готовят в кофейнях. Но его нужно долго настаивать, а хороший вкус достигается с помощью специальных аппаратов.

С Атоми кофе Арабика чёрный можно приготовить «колд брю» самостоятельно и довольно быстро. Всё, что для этого потребуется – Атоми кофе Арабика чёрный, вода, сливки и лёд. Нужно всего один раз попробовать «колд брю» с Атоми кофе Арабика чёрный, чтобы ощутить всю полноту вкуса божественного напитка.💙

ishbulatova.ru@bk.ruрекомендует