Опубликовано 22 Май, 2017 - 17:29

полгода или более

❁❁❁ Всем привет! ❁❁❁

Хочу поделиться отзывом на мою любимую маску с содержанием глины от немецкой фирмы Balea. Приобрести ее можно в сети магазинов DM. Я покупала в Германии за 45 центов.

Предназначена для глубокого очищения пор. Содержит в себе цинк и белую глину.

На мне маска с прыщами не работает, а именно с более глубоким очищением кожи! Сколько средств с цинком я не пробовала, он ничего не делает на моей коже.

По консистенции напоминает жирный крем, сама маска белого цвета, ярко выраженного аромата не имеет.

Объем 16 мл. Состоит из двух саше по 8 мл, предназначена для двух применений. Мне хватает на четыре раза. Получается довольно плотный слой маски на лице и за 15 минут он не успевает высохнуть на лице.

Вообще я именно поэтому не люблю глиняные маски, их нужно постоянно "орошать", чтобы глина не высушила и не стянула кожу. Поэтому данная маска является прекрасной альтернативой.

Жалко, что эффект от нее одноразовый и длится не долго, мне хватает на день. Но после применения кожа гладкая, поры стянуты и чистые. Отличный вариант перед каким-нибудь выходом!

Когда я не использовала в своем уходе кислоты, именно эта маска спасала меня, кожа выглядела более или менее нормально.

Кроме того, после маски нет чувства стянутости и сухости, она даже немного увлажняет. И если ее смывать просто руками, а не спонжем, то на лице оставляет, как бы это описать, такую приятную пленку увлажнения.

Рекомендую попробовать, не подойдет, много не потеряете! Очень бюджетный и экономичный вариант. Удобно брать с собой в путешествия!

+++ Надеюсь, мой отзыв Вам понравился и был для Вас полезен! +++

∼∼∼ До новых встреч! ∽∽∽

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Недорогая
  • Отлично очищает кожу
  • Практично
  • Проста в применении
  • Экономичная
Недостатки
  • Не нашла
solnchulikрекомендует
22.05.2017
Я из Германии тоже раньше возила шампуни, кремы от Balea, очень универсальнная продукция у них.
22.05.2017
Taailor а мне далеко не все нравится у них, но сейчас лучше продукция стала. Раньше ужасная была, почти все, что покупала, выбрасывалось.