Опубликовано 14 Март, 2016 - 16:27

Здравствуйте!

Сегодня расскажу Вам про облепиховый шампунь глубокое очищение и уход от Natura Siberica.

Обещания производителя:

Глубоко очищает и освежает волосы и кожу головы, питает и укрепляет волосяные луковицы, стимулируя рост волос. Оказывает обновляющее и противовоспалительное действие, устраняет перхоть, улучшает кровообращение. Эффективен в борьбе с выпадением волос. Входящие в состав шампуня витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы. После применения шампуня волосы приобретают жизненную силу и необыкновенное ощущение свежести. Масло алтайской облепихи и марокканское масло способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Арктическая малина и боярышник сохраняют влагу глубоко в структуре волос. Дикая перечная мята и курильский чай очищают, освежают и тонизируют кожу головы, стимулируют кровообращение.

Этот шампунь попробовали многие мои подруги, я от них слышала только положительные отзывы. Ну, что проверим.

Оказывается на покупке этого шампуня можно сэкономить, купив его в пакете из под майонеза Smile Да, да, именно его я увидела в магазине «Рубль-бум», цена за 500 мл всего 114 рублей. Так, что кто не знает все бегом туда за покупкой:)

Упаковочка очень красочная:

Может возникнуть неудобство в использовании, но это легко поправимо, просто переливаем в удобный флакон и готово.

Шампунь имеет жидкую консистенцию желто-оранжевого цвета.

Аромат просто волшебный, пахнет натуральной облепихой, так бы и съела, ам…

Расход шампуня достаточно экономичный. У меня на корнях жирные волосы, поэтому приходится мыть голову каждый день.

Шампунь мне подошел, он хорошо очищает волосы и кожу головы.

После мытья волосы гладкие, блестящие, легко расчесываются. Шампунь хорошо подходит для ежедневного использования.Это все, что нужно от шампуня.

Подводя итоги, хочу сказать, что шампунем я довольна, буду рекомендовать его своим подругам и конечно куплю его в следующий раз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гладкие,шелковистые волосы
  • Достаточно экономный
  • Приятный запах
  • Хороший состав
KonfetkaTanyaрекомендует
14.03.2016