Опубликовано 25 Май, 2020 - 23:15

Доброго времени суток всем моим читателям!

У меня длинные волосы до пояса, поэтому шампуни У меня уходят очень быстро. Уже достаточно давно, я стала использовать органические шампуни, ведь они не содержат силикона и прочие сюрпризы.

Новинка Шампуни от Siberica TAIGA

Итак, сегодняшний виновник отзыва - Шампунь Natura Siberica Doctor Taiga Tuva White Birch Освежающий для супер свежести и объема волос .

Виновник отзыва
Бренд: Natura Siberica.
Линия: Doctor Taiga
Страна производитель: Россия

Объём тары

Объем: 400 мл.

Назначение: очищение, освежает, объём.

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Тара: Имеет прочную и яркую бутылочку, с удобной крышкой.

Удобная крышка
✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Консистенция, цвет, запах:

Био шампунь для волос имеет жидкую консистенцию, мне это не понравилось, ибо нужно достаточно много средства, чтобы промыть волосы.

Био шампунь
Консистенция у шампуня геле образная и достаточно комфортная, если не считать излишне редкую массу.

По поводу запаха, самое интересное то, что если нюхать с бутылочки, пахнет резко и немного напоминает лес, и пахнет корой, иль берёзовыми вениками и мой нос улавливает лёгкие медовые нотки. Но, когда начинаешь мыть волосы, запах становится менее резким и не раздражает. Если Вы любите лёгкие запахи, то этот не про виновника отзыва.

Крышуля)

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Мои ощущения от использования шампуня:

Пришло время мыть волосы, а мою я их раз в три дня.

• Мои волосы: длинные на концах сухие и с чувствительной кожей головы.

Не смотря на жидкую консистенцию, шампунь комфортно распределяется и пенится средне. Я очищаю волосы в два этапа. При первом, пены почти нет, и расход очень большой. При втором, уже и пенка пышнее и расход по менее.

Описание средства
Я удивлена, ибо при мытье, мои волосы нормально реагировали на шампунь, они не путались и не были жёсткими. Шампунь просто на отлично очищает кожу головы и сами волосы.

При том, что Я не использовала кондиционер для волос, мои волосы оставались процентов на семьдесят более мягкими.

После завершения процедуры мытья волос, волосы вели себя хорошо, они не путались и не были гнездом, я их расчесала тизером и высушивают феном. И вот, что вышло:

Эффект на волосах после использования шампуня
Мои волосы приобрели довольно видимый блеск волос, они не торчали в разные стороны и вели себя послушно. Волосы после применения чистые-чистые, они воздушные и лёгкие. Объём я заметила практически сразу. Кто хочет раглаживающий шампунь, это не Ваш вариант, ибо он не выпрямляет волосы, а наоборот делает их пышными, а значит обещание с упаковки выполняет. А теперь, покажу собственно обещания:

Обещания производителя

Выполнено ВСЁ до единого! ?

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

Я не могла не порадоваться тому, что виновник отзыва не вызвал зуд и перхоть, а ведь я боялась этого, ибо у меня капризная кожа головы.

Шампунь объём и свежесть

Шампунь сделал мои волосы живыми и объёмными, дал им силы и блеска, видимо этому залог- хороший состав со множеством натуральных ингредиентов.

Составчик)

✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏✏

ИТОГ: покупку повторю ещё однозначно, ибо за сто девяносто рублей я приобрела хорошо очищающий шампунь, который не наградил меня перхотью и сделал волосы блестящими. Но, одну звезду, я снимаю за слишком жидкую консистенцию.

Тара крепкая и яркая

?Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Без красителей и силконов
  • Добавляет волосам объем
  • Натуральный состав
  • Хорошо очищает волосы и кожу головы
Кrasiw@yaрекомендует
Хороший эффект Wink
25.05.2020
Да, так и есть. Сама не ожидала. ?
Почему-то все жидкие шампуни я автоматически отношу к разбавленным, но за 90 рублей норм) эффект классный
26.05.2020
Я расстроилась, что консистенция жидкая, это расход вообще бешеный.
?190 руб его цена
Я не жалею о покупке.
26.05.2020
давно шампунь данного бренда не покупала. я такой даже не видела. Smile
Отличный шампунь Smile
27.05.2020
Отличный шампунь, и эффект тоже!) Smile
27.05.2020
тоже не пожалела что купила, еще и маска супер из такой же серии, увлажняющая
21.07.2020
Нравится их линейка в стекле с молоко тувинского яка, аромат очень приятный, а на линейку доктор тайга тоже посматриваю, но еще не покупала
23.07.2020
Вам повезло в стекле попробовать, а я его уже больше года ищу.
12.08.2020
В магните сейчас 149)) вот и читаю отзывы на него ) спасибо за отзыв!
15.08.2020
Ух, цена выгодная- надо тарить 😀
Вчера начала использование шампуня, пока нравится)