Опубликовано 25 Июль, 2020 - 12:10

Сначала при просмотре этого фильма я подумала, фильм не так уж плох. Правда напрягала чересчур затянутость фильма, некоторые эффекты были не нужны, мат вообще не к чему, сцены с пародиями на некоторые фильмы нужно было убрать (на ночной дозор проезд по гостинице), а в общем нормально.
Вообще изначально этот фильм хотели назвать очень « русское кино», но видимо что-то пошло не так.
Были и отличные пародии. Многим понравилась (пародия) на фильм 9 рота, хотя это по ошибке считают породней, сам же Кузин не мог допустить чтоб над таким смеялись поэтому в одном из своих интервью упоминал слово отсылка. Поэтому в фильме нету породии, а есть только отсылка. Герой Гарика Харламова символично встречает зрителей в зале своей задницей сидя на туалете, мол, хотели увидеть хороший и смешной фильм? А вот фигушки вам. И действительно так и вышло, за весь фильм местные шутки заставят вас улыбнуться от силы пару раз, а вот позевать придется изрядно. Хотя любителям туалетного юмора, которого здесь пруд пруди фильм может и понравится, и они будут держаться за животы от смеха, остальных же попрошу проходить мимо и не задерживаться. Как я уже говорил, шутки здесь выше пояса не подымаются, и устроили свое жилище где-то посередине человеческой анатомии, и большинство этих шуток будет именно на тему этой «золотой середины» человеческого тела.
Очень жаль было видеть Армена Джигарханяна в этой пародии на комедию. Хотя надеюсь, что ему хорошо заплатили за участие в этом с позволения сказать «фильме». Слава Богу, что хоть он не пал жертвой местных шуток, и играл довольно приличную роль. Откровенно разочаровал Михаил Галустян который в скетч-шоу «Наша Раша» играет множество образов, и играет довольно таки талантливо, а здесь не смог удержать и один образ, выдавая отвратительную игру, на которую было жалко смотреть, все выглядело наигранно и не натурально.

Фильму троечка

24.05.2012

Достоинства
  • Весело
Недостатки
  • Деградация
  • Дешёвый юмор
  • Разврат
  • Слабый сюжет
  • Туповат
Инесса Андреевнарекомендует