Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 13:50

несколько раз

У жидкой помады Virgin kiss сейчас выпускается, как я поняла, 2 линейки: с матовым эффектом, которую уже успели вхлам разругать, и с глянцевым эффектом, которую я себе и купила.

Clio - та же компания, которая производит очень симпатичный мне бренд корейской декоративки Piripera (ссылку на их чудесные жидкие помады Ink оставлю внизу). Но Clio в более дорогом бюджетном сегменте: уже на ebay жидкие помады Clio стоят в районе 15$ (по акциям, аукционам и распродажам могут уходить ощутимо дешевле).

Выбрала я только один оттенок: розовый №1 Jealousy На фото он кажется более коралловым, в действительности он классически ягодный.

Помада внешне смотрится как глянцевый блеск, при этом она отлично пигментирована (не создает проплешин и разводов, как блески для губ) и вполне устойчива. Что характерно - глянцевый эффект так же не теряется с продолжительным временем носки; мне почему-то казалось, что помадный глянец должен сходить быстро, а стойкость помады будет распространяться только на цвет. Сразу после нанесения:

Спустя несколько часов:

А это - отзывы о чудесной Piripera Ink в увлажняющей формуле - https://irecommend.ru/content/teper-s-uvlazhnyayus... Позже допишу отзывы по остальным линейкам Ink ("обычная" и матовая жидкие помады).

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Плотное равномерное покрытие
  • Устойчивый
  • Эффектный глянцевый блеск
Недостатки
  • Цветовая гамма на любителя
Cellрекомендует
17.06.2017
оттенок очень красивый! яркий, летний!