Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 15:17

один раз
    65 рублей

Достоинства: вполне съедобно. рис не переварен. запах не мерзкий. нет гадкой отрыжки

Недостатки: цена. такую маленькую порцию оправдано покупать только по акции

Рекомендую брать, но только по распродаже, когда цена 55-65 рублей. Порцией насытиться можно только малоежкам, для мужчины это скорее перекус. Запах действительно овощной, похоже что преобладает запах перца. Съел с удовольствием, моя порция оказалась приготовлена нормально, рис не превратился в месиво. Возможно кому-то не так повезло. Количество курицы меня особенно не интересовало, кусочков мяса крупных вроде бы не попадалось.

paranoid Breadрекомендует
28.10.2018
выглядит, конечно, неаппетитно...
29.10.2018
это же консервы, они не для инстаграма)
  • 27.07.2018
    При покупке консервы я, как всегда, ориентировалась на быстроту приготовления, не ожидая ничего "сверхъестественного". Так оно и вышло. Съедобно и то, не плохо. Еда упакована в жестяную коробку, удобную для разогрева в микроволновке.
  • 28.01.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Вчера купила в магазине " Пятёрочка " рис с курицей и овощами "Бериложка" от производителя ООО "Рускон". Адрес производства - Московская область, Раменский район.
  • 17.02.2019
    Всем привет. Решили попробовать консервы мясорастительные, чтобы когда будем покупать их с собой в поход, на природу - знать, какие они на вкус. Так полагаю, что баночка - это одна готовая порция, разогревать которую можно тремя способами: в микроволновке, на сковороде и, в походных условиях, на…
  • 02.10.2018 - 21:08
    Чем кормят армейцев?👮 Будем пробовать и разбирать. Фото не для неженок)
    Привет, мои хорошие) В спутнике очень давно видела, что продают армейскую еду. Мясные консервы, горох, гуляши и прочее. Я взяла рис с курицей и овощами, так как очень люблю это блюдо, и мне стало интересно, смогла бы я нежная натура, выжить в армии ?)) Мои братья служили, и я видела их армейский…
  • 20.11.2018 - 19:00
    Хорошее решение для питания в походе
    Здравствуйте, любители вкусной еды, любители вылазок на природу с самыми различными целями, а также любители игры в Армию, если это может доставлять удовольствие. Представляю вашему вниманию вновь испытанный мною продукт-консервы мясные с рисом Барышского мясокомбината.
  • 09.05.2019 - 15:57
    Полное неуважение к потребителю...
    Всем доброго времени суток! Иногда бывает так, что готовить абсолютно некогда, а кушать хочется. Для этих случаев производители придумали консервы, представляющие собой вполне самостоятельные блюда.
  • 17.09.2020 - 08:04
    Готовый обед, открой и съешь ☐ Рис с курицей и овощами "Бериложка" ☐ Вкус на любителя, но для походных условий, вполне сгодится !
    Рис с курицей и овощами "Бериложка" Обычно на работу, я беру готовый обед из дома, но бывают моменты, когда приготовленной еды дома нет и соответственно, брать с собой нечего, приходится идти в магазин и выдумывать - "чем бы перекусить ?" .
  • 02.11.2019 - 17:46
    🐾 Кошка даже не стала это есть. Выброшенные деньги
    Моей кошке уже около 12 лет. Я подобрала ее на улице еще котенком. Последние 12 лет она живет со мной, переезжала с квартиры на квартиру и вот осела на 16-м этаже в Минске, на улицу не выходит, и в силу почтенного возраста много спит.Всю жизнь моя Жужа питалась "натуралкой".
  • 11.03.2018 - 21:24
    Шаурма с курицей от добрые съести, а точно ли они добрые?? Можно ли это кушать?? Хотите заглянуть внутрь шаурмы??
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Кто из нас не ел хоть раз шаурму, наверно не найти такого человека, кто-то любит ее готовить дома, а кто-то покупает исключительно в общепите. Я отношусь к первой категории, да и домашняя безусловно вкуснее!
  • 13.09.2014 - 08:03
    Нет предела моему разочарованию.
    Я люблю готовые обеды,иногда они очень выручают и экономят время.Макароны макфа я любила всегда,но после этого случая все изменилось.Сначала я увидела рекламу и почему-то мне в голову пришло,что это готовый обед на несколько порций.Когда увидела в магазине взяла наконец-то упаковку на пробу.Когда я …
  • 30.09.2015 - 16:53
    Странная субстанция - и на вид, и на вкус
    К мясным полуфабрикатам «Мираторг» я отношусь довольно скептически. Как-то раз купила куриные нагетсы «Мираторг» - почитала состав, больше не покупаю. Брала куриные ножки (не замороженные, охлажденные) тоже осталась недовольна, какой-то у них был странный привкус.
  • 16.06.2020 - 17:02
    Шаурма из Магнита. Редкостная гадость от СытоЕдов.
    Доброго времени суток!   Сейчас в магазинах уже можно найти абсолютно все. Так, прогуливаясь мимо замороженной продукции я и увидела шаурму. Естественно, любопытство взяло вверх и я приобрела.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.