Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 19:28

несколько раз

Привет, читатель)

Торговая марка "Черный жемчуг" известная, наверно, всем.

А вот с ночным кремом 56+ знакомлюсь впервые.

Классическая коробочка, но уже в благородном золотом цвете, аккуратно упакована в слюду.

Крема в ней 50 мл.

Информации много - прям на всех сторонах и даже под крышечкой.

Давайте по порядку. Итак, что нам обещает производитель.

Это то, что

эффективная программа омоложения кожи в ночное время восстанавливает, обновляет кожу, уменьшает припухлость, повышает тонус.

А я так понимаю, что "Программа красоты" - это комплекс немалого количества средств от Черного жемчуга дневного и вечернего ухода.

Я же на сегодняшний день пользуюсь только ночным кремом, поэтому не возлагаю надежды на обещания производителя, что вполне закономерно.

Показалась мне интересной и небольшая статистика, представленная в процентном показателе.

Но вот здесь я призадумалась, так как совсем непонятно, что взято за 100%, за базовую, так сказать, часть.

Возьмем,например, первый показатель, а это

93% наутро кожа становится свежей и отдохнувшей

Так вот, 93% - это от всего количества испытуемых? Тогда сколько таковых было?

Или же на этот процент моя кожа будет выглядеть отдохнувшей? Тогда получается, что вчера я ложилась спать с уставшей кожей, а проснулась уже с отдохнувшей. Ну тогда логично, конечно))) Только вот проценты так точно подсчитаны, да еще и научно.
Поверим, значит.

Все, пора открывать саму баночку.

Внешний вид ее очень даже симпатичный. Выглядит она как будто стеклянная и, соответственно, тяжелая. Хотя на самом деле это не так - баночка пластмассовая и легкая.

Снабжена фольгированной защитой, которая легко снимается.

Сам крем белого цвета.

Для такого возрастного ограничения я ожидала более жирную и тяжелую консистенцию. Здесь же крем нежный, легко наносится на кожу. Хорошо и быстро впитывается. Липких следов не остается.

Утром следов от крема на лице не остается - при умывании совсем не ощущается.

Аромат крема едва уловимый - даже можно его совсем не заметить.

Сказать, что при использовании крема разглаживаются морщины и так далее по списку я не могу, а вот то, что кожа получает хорошую порцию заботы и питания - это да.

Крем предназначен для возрастной линейки от 56 до 65 лет.

Мне крем понравился, даже не ожидала.

Спасибо)

snegi_revaрекомендует