Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 14:49

Всем привет! На рынке сегодня столько средств по уходу за кожей, что простому обывателю можно просто растеряться.

Шанс купить то, что абсолютно не подойдет вашей коже очень велик, а еще обиднее если это средство было приобретено за немалые деньги.

Вот и я стоя у прилавка в очередной раз гадала, какой увлажняющий крем мне взять и подойдет ли он мне.

И тут мне на глаза попалась марка Черный жемчуг с их обновленным кремом “Интенсивное омоложение”.

Дружба с этой маркой сложилась у меня очень давно, и я, решив вспомнить былые времена, приобрела его.

Крем оказался очень достойный, но обо всем по порядку:

1. Отличная упаковка, которая, конечно же далека от люкса, но выглядит очень даже неплохо на полочке в ванной.

2. Классическая отдушка перенесла меня в прошлое и напомнила о студенческих временах.

3. Лёгкая, почти невесомая текстура прекрасно наносится.

4. Крем идеально подходит под макияж, не жирная кожу и не скрываясь под тоном

5. Не закупоривает поры, что особенно важно обладателям жирной и пористой кожи

6. Бюджетная цена

Единственный минус, который может огорчить любителей натуральной косметики это состав.

холестерол, диазолидинил мочевина, калия цетилфосфат, бутиленгликоль, мальтит, этилгексилглицерин, пэг-40 стеарат, ундарии перистой экстракт, полиметилсилсесквиоксан, мочевины гидроксиэтил, серин, изогексадекан, ретинилпальмитат, аланин, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, глицерилкаприлат, диметикон кроссполимер, тридецет-6, диметикон, камелии японской масло, миндаля сладкого масло, стеарет 21, стеарет 2, парфюм, токоферилацетат, вербены экстракт, натрия бензоат, карите масло, авокадо масло, гидрогенизированный лецитин, изопропил миристат, бетаин, натрия полиакрилат, фукуса пузырчатого экстракт, этилпарабен, пропилпарабен, глицерилстеарацитрат, цетеариловый спирт, токоферол, метилпарабен, этилендиаминтетрауксусная кислота, феноксиэтанол, каприлилгликоль, калия сорбат, ксантановая камедь, диметиконол, циклопентасилоксан, аллантоин, пропиленгликоль, дипропиленгликоль, глицерин, вода

Естественно он далеко от натурального и органического, но ждать таких чудес от крема за 100 с небольшим рублей нет смысла.

Крем достоин вашего внимания, если вы на бюджете и спокойно относитесь к составляющим компонентам.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным! Красоты вам!

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не оставляет жирного следа
  • Нейтральный запах
  • Приятный запах
  • Эффективный
vikki 6986рекомендует