Опубликовано 26 Август, 2023 - 19:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ♥

Я давно являюсь поклонницей аромадиффузоров. Не то, чтобы я любитель ярких до тошноты ароматов, парфюмов и духов. Нет. Просто нравятся приятные ароматы, которые сопровождают мой дом, и тем более перекрывают аромат домашнего животного.

Далеко не секрет, что в каждом доме/квартире есть свой аромат, который создается разными мелочами, например: запахом человека (у каждого человека есть свой индивидуальный запах), также на наличие ароматов влияет возраст проживающих людей, наличие домашних животных, и даже еда, которую вы готовите, как часто убираетесь и прочее прочее.

Я из тех людей, которые любят наполнять дом приятными ароматами, уютом, "волшебством".

Периодически покупаю свечи (я люблю огонь, тепло, так как я огненный знак зодиака), ароматические палочки, и конечно аромадиффузоры. Можно смело вычеркнуть все те диффузоры, которые я пробовала вначале. И знаете почему? Потому что к покупке eyfel и данного аромата я возвращаюсь снова и снова, даже не допуская мысли попробовать что-то другое (может все-таки он мне надоест скоро..).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бренд: Eyfel.

Место покупки: wildberries, вот ссылка.

Стоимость: 415 руб.

Аромат: букет.

Производство: Турция.

Ароматизаторы для дома Eyfel произведены в Турции на заводе, сертифицированном по международным стандартам GMP и ISO.

Заказ пришел в фирменной коробочке белого цвета. Оформление довольно простое, но в то же время не стыдно и подарить кому-то.

Каждая упаковка с аромадиффузором отображает аромат. У меня например аромат называется букет. Соответственно, на упаковке изображен букет объемных цветов, скорей всего пионов, и роз.

Внутри коробочки находилось всё содержимое:

Что туда входит?

• Флакон с ароматом.
  • Палочки 4 шт.

Флакон выполнен из прозрачного, прочного стекла. На нем прикреплена фирменная этикетка со штрих-кодом.

Флакон объемом 100 мл.

У бренда есть флаконы, ароматизаторы разных объемов: 10 мл (автомобильные), 50 мл, 55 мл, 100 мл, 120 мл.

Внутри флакона находится ароматизированное средство, которое окрашено в малиновый цвет.

Открывается флакон просто. Возможно, кто-то не знает как пользоваться.

Я расскажу: откручивается кольцо, достается прорезиненная защитная пробка, кольцо закручивается обратно, и соответственно в отверстие вставляются палочки. Лично я никогда не выбрасываю пробку, так как бывает, что если куда-то уезжаю (например, в отпуск), то закрываю эту пробку, чтобы ароматизатор прослужил мне дольше. Какой смысл его использовать, если например 1-2 недели дома никого не будет?!

В комплекте указано, что палочки бамбуковые, но мне кажется, что они микрофибровые, так как имеют достаточно мягкую форму. Палочки окрашены в черный цвет, в цвет крышки и некоторым мелким оформлениям на флаконе.

В состав всех наших ароматов для дома входят только натуральные эфирные масла, что поможет укрепить ваш иммунитет и улучшить самочувствие.

Описание аромата это отдельный случай, который просто заставляет вас его купить:

Будьте готовы к романтике этого аромата. Вы ощутите полную легкость и свободу, словно во время прогулки в цветущих цветочных садах.

Романтичным особам такой аромат точно подойдет. Так как я люблю сексуальность, женственность, легкость- такой аромат мне тоже прекрасно "зашел", понравился, да что уж говорить- я в него влюблена 😍. Аромат действительно цветочный, но не полевых цветов, а именно хорошего, дорогого букета. Он слегка сладковатый, но никак "сладкая карамель во рту".

Забегая вперед, хочу сказать, что это мой первый аромат у этого бренда.

Узнала я о нём, об аромате, и влюбилась- находясь в гостях. Он просто меня пленил, и я решила, что теперь он будет у меня.

Аромат при этом стойкий и мягкий в отличие от резких освежителей воздуха, в вашем доме будет чувствоваться лишь легкий приятный аромат парфюма для дома.

И действительно, он не резкий, не удушающий, но в то же время влюбляющий в себя.

Я ставлю 2 шт. палочек во флакон. Мне вполне достаточно такого легкого аромата при входе, который не улетучивается в другие комнаты, не расползается как змей.

Цель ароматизирования- только входная зона.

Так как именно на входе в квартиру стоит кошкин туалет, который я всячески стараюсь замаскировать. Какой бы ни был наполнитель, запах домашнего животного будет присутствовать. И вот чтобы это скрыть, я покупаю такие диффузоры. Ну и согласитесь, если при входе в квартиру/дом приятно пахнет, то и входить в него намного приятнее, приятные ароматы как-то располагают.

Такого флакона 100 мл мне хватает на два месяца, если стоят две палочки. Если поставить четыре, как я делала изначально, то простоит месяц, но аромат тогда будет интенсивнее. Все зависит от предпочтений, я люблю ненавязчивость. Если такой флакон поставить в закрытую ванную комнату, то думаю там и вовсе хватит 1 палочки, все зависит от размеров конкретного помещения. Но что с уверенностью скажу, аромат действительно стойкий, как хорошие духи. Он благородный, не из дешманских ароматов.

Аромадиффузор Eyfel с ароматом букета я покупаю снова и снова, и уже задаюсь вопросом: "Когда же мне он все-таки надоест?". Пока не надоел, а это о многом говорит.

У него есть масса преимуществ перед теми, которые я уже пробовала (из аромадиффузоров):

• стойкость;
  • цена-качество;
  • аромат не надоедает;
  • аромат не такой как все, очень романтичный, приятный и женственный;
  • хватает надолго, всё зависит от количества поставленных палочек;
  • не дорогой по стоимости;
  • можно заказать в интернете, и есть островки в ТЦ некоторых;
  • приятный дизайн и оформление;
  • голова от него не болит.

Пока это мой фаворит и среди ароматов, и среди брендов 👑❤️.

Eva_Siaрекомендует
Познавательный отзыв.
Красивая вещь! А кошке аромат не вреден? Laughing out loud
27.08.2023
он же не стоит у неё в туалете внутри Big smile аромат сам по себе не едкий и не резкий, как я это упоминала в отзые)