Опубликовано 17 Апрель, 2024 - 10:42

Продолжаю тему ароматов для дома.

Данный бренд покупаю не в первый раз, на мой взгляд Эйфиль один из лучших диффузоров. Но вот розу я покупаю впервые.

Это баночка в 100 мл. Обычно такой мне хватает на 2 недели. Покупала по скидки на ВБ около 380-39 руб.

Этот аромат правда про розу! Напоминает мне вообще духи Мансера Пинк Роза, я часто ловлю себя на мысли, что это шлейф именно от духов, а не диффузор.

Аромат нежный, ненавязчивый, но не все любят розу. Но мне нравится. Есть от данного аромата такое ощущение, что это не диффузор, а как будто духи 24/7. Возможно такой эффект кого-то может раздражать.

Аромат стоит в туалете, но его запах долетает даже до спальни! И отлично чувствуется при вхоже в квартиру.

Вот именно таким и должен быть диффузор. Который пахнет на всю ивановскую!

MMroрекомендует
18.04.2024
Я бы очень хотела найти идеальный аромат розы. Но очень часто в ароматизаторах подсовывают запах шиповника. Нет, он мне тоже нравится, но я-то хочу розу.
18.04.2024
Хм.. Интересно. Может и этот - шиповник, но я чувствую розу. Свеженькую. А вообще я знаю, что многие ароматы получают смешивая какие-то конкретные запахи. Поэтому, может, чтобы получить розы нужно шиповник с чем-то смешать.