Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:06

У всех были такие ситуации, когда на сон просто не хватает времени. Я пью энергетики не чаще 2-3 раз в год. Когда сильно необходим допинг, работаешь в режиме нон-стоп и просто банально не хватает 24 часов в сутках, а тут еще и время на сон нужно. Из всех предпочитаю берн, потому что именно он кажется мне самым вкусным ( о составе, натуральности и полезности этих напитков даже и речь не стану заводить. понятно, что все они оооочень вредные.) И он действительно сработал!

Я не спала ночь, а затем еще часов 10 перед экзаменом. Заранее купила энергетик, потому что знала что такая ситуация будет. Выпила его, когда уже было совсем не в моготу, разум начинал медленно меня покидать, а сон брать верх. И тут берн сделал свое дело на "отлично"! Как только я сделала пару глотков, сразу стала снова концентрироваться на лекциях, воспринимать что читаю. Я выпила его медленными глотками течение получаса примерно и все это время, а потом еще несколько часов после чувствовала сильный прилив энергии. Никакого резкого упадка сил не было, спокойно уснула когда сдала экзамен и вернулась домой. Ответила на отлично и куда-то прошло волнение. Правда, прыгала "на бодрячке" и чувствовала себя очень весело. Отлично заряжает энергией, но часто пить его, конечно, нежелательно. Что касается нового вкуса - мне он понравилс больше красного. Очень приятный! Стоимость в магазине 110 рублей.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый цвет
  • Не приторно
  • Оригинально
  • Освежает
Недостатки
  • Наверное, не очень полезно
La_Bohèmeрекомендует
  • Всем привет. Увидел сегодня в Магните акцию на энергетический напиток Burn освежающий заряд, цена 60 рублей. Обычный Берн я уже пробовал и остался в принципе довольным, что же можно сказать о данном напитке? Для начала, посмотрим состав.
  • Сессия закрыта, а всё благодаря этой чудо-жидкости Теперь мой самый любимый энергетик И так, по порядку: 1. Данный энергетик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОДРИТ. Иной раз очень обидно бывает выкинуть сто рублей на баночку и заснуть посередине ночи за столом. Вот с Burn у меня такого никогда не было 2.
  • 16.06.2015
    В наше время трудно найти человека, который бы не пробовал энергетик. Купить его можно в любом магазине, ограничений по возрасту нет, так как он безалкогольный. Находится в привлекательной баночки, имеет довольно много рекламы. Имеет доступную цену до 20грн. Объём 330 мл.
  • 05.11.2017 - 11:12
    🔥🔥ЗЕЛЕНЫЙ ЯЗЫК ПЛАМЕНИ,способный на многое🔥🔥Не нужно его недооценивать!Проблемы с печенью,сердцем, желудком и даже...с головой! Какой уж тут сон! Не пьете энерджи?А я знаю людей, которые пьют Берн ежедневно.По три банки минимум!Рецепт АДСКОГО коктейля
    Всем привет!   Специально я никогда не покупала ни Берн, ни какие-либо другие энергетики. Мне даже такая мысль как-то в голову не приходила. Я не имела понятия что это и какое оно на вкус.
  • 17.02.2019 - 19:54
    Освежающая новинка энергетического напитка "Burn" - "Лимонный лёд"! Высокое содержание кофеина = долгое действие. Как не спать всю ночь напролет?! А на вкус - "Sprite" ты ли это?
    Приветствую всех заглянувших!   Энергетические напитки моя слабость, я хоть и не пью их часто, но все же, не могу полностью отказаться от их употребления. Кто-то предпочитает выпить бутылочку пива или же газировки, а вот я - баночку с "энергией".
  • Не очень люблю Оригинальную "горилку" за характерный привкус энергетика. Но это не мешает мне иногда покупать этот напиток по акции.
    Добрый день, дорогой читатель. Я не очень люблю энергетические напитки, с так называемым "оригинальным" вкусом. У всех производителей они, как говорится, на одно "лицо". Кисловатые со специфическим привкусом жженого сахара, или же приторные с этим же привкусом.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 27.07.2018 - 13:54
    Фома рекомендует!(-‿‿-) Энергетик по мотивам сериала "Физрук"
    Всем привет Вот чисто повелась на дизайн банки... Но об этом ниже))) Покупала я энергетик в гипермаркете Линия Цена была 37 руб по акции, без нее он стоил 52 руб. Дизайн банки конечно на 5+, и цветовая композиция и кричащие слова сыграли тоже не малую роль) Объем : 0,5 мл.
  • 02.08.2018 - 11:47
    Море энергии в одной порции
    Мы с мужем второй год ходим в тренажерный зал. Пока занимались самостоятельно, самочувствие было на одном и том же уровне. Ничего особенно не менялось. Равно как и физическая форма. Но как начали заниматься с тренером, сразу сказалась несбалансированность питания и питьевого режима.
  • 20.11.2018 - 07:54
    Энергетический напиток «Рускинг» – когда взбодриться нужно здесь и сейчас
    Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни не спешите с выводами.
  • Мощная штука
    Всем привет. Недавно очень оригинально познакомился с энергетиком Tusa Energy, который производит компания Ниагара, знакомая многим по питьевой бутилированной воде. Напиток, кстати, стоит не так дорого, меньше 30 рублей за поллитровую бутылку. В общем, день был жаркий.
  • 17.12.2019 - 15:04
    Что будет, если смешать вкус кофе и энергетик? ♦Kaif♦ Новинка! Очень вкусный напиток, произведенный в Германии ♦ Один из лучших вкусов энергетиков, что я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю энергетические напитки и часто пробую новинки. Недавно в "Ленте" увидела серию энергетиков Kaif. Классное название, да? Подкупили также интересные вкусы, особенно Кофе Мокка. Его и решила попробовать первым.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37